Воскресенье, 05.05.2024, 11:51

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Имена и названия. (Рассуждения на тему.)
Имена и названия.
ТёрнДата: Четверг, 01.11.2007, 19:10 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Захотел поиграть белкой. Встал вопрос, на каком сервере это делать. Мне от сервера нужно максимум адекватных людей, минимум дебилов. Критерий, по которому решил оценивать- названия гильдий, по-моему они в достаточной степени отражают то, как люди мыслят. Согласитесь, ведь можно сказать, что если гилда называется ИмПеРЕЯ_Зла, ее создатель - полный придурок, или вот акретская гилда Тостеры- ненапряжные люди создавали, не думали над оригинальностью... короче говоря, нормальные люди ее создали. Встретил гилду РОССИЯ - знаю пару долбанутых на патриотизме придурков, которые свое имя написать не могут, но все туда же- я приду к власти, победю коррупцию и т.д., вот видимо такие создавали.

Помню, когда я начинал играть в компьютерные игры, а именно в Квейк, там было много Рипперов, Демонов и Киллеров. Потом в игру принесло кучу дерьма, которые смотрели за оригинальностью, а не за смыслом, которые с большим удовольствием обсирали тех, кто носил имя а-ля Киллер. У этих умников были другие имена, крутые! Сюрвайворы всякие, Макиавелли (хотя им до сего дядьки, как до звезды), кулеры и т.д.

Я вот понимал Киллеров- да, это было ппц как неоригинально, но этот Киллер приходил в клуб и убивал всех! Его имя полностью отражало его поведение в игре. Или Демон- сидит чумовоз какой-то за компом, по карте носится как носорог, стреляет во все стороны и орет на весь клуб- он реально Демон! Да, тупая кликуха, но ты скажешь Демон человеку, который первый раз пришел в клуб и он сразу поймет, о ком речь! А кулер млять это что? Коки чтоль? (Для тех, кто не знает, они являются природным холодильником для спермы, чтоб не портилась.) А сюрвайвор? Обозреватель млять, ему в лоб стреляют, а он противника не видит, макиавелли, который в тактике полный ноль и т.д. Но они все молодцы! У них крутые оригинальные имена, не то что у придурков!

И еще такой моментик- как появляется кличка? Это либо сокращенное имя/фамилия, либо переделанное, чтоб было легче произносить (некоторые последовательности звуков произносить легче, некоторые тяжелее). Например, Игорь- Гарик- пример легкости произношения или Александр- Алекс- пример сокращения. Не будешь же постоянно выговаривать Александр. Особенно если речь идет о реальном бою или бою виртуальном, там просто некогда! Кличка должна быть короткой, если хочешь, чтоб тебя называли так, как задумал (хотя по-моему, она должна даваться людьми, а не выдумываться) и отражать какое-то реальное положение вещей. Вот у меня очень резкий характер +я очень люблю сарказм и колкости, пару раз меня назвали колючкой- вот и результат- Тёрн. От терновника по-русски, тёрн- колючка по-английски, и имя короткое, удобно произносить и сочетание букв, их цвета (художники поймут, о чем я) соответсвуют содержанию.

И гильдии были - NiP - ноубади из перфект, и действительно ноубади, действительно они были сильнее всех. Братство стали- эти ребята в тимке стояли до последнего, это было действительно братство- один за всех и все за одного, и с морально -волевыми у ребят все нормально было, переведи их в реалии РФ онлайн- они бы, стоя в кол-ве 5 человек, играя например за белок- БМАУ, не рванули бы от трех патей ланчей например, они бы до последнего сопротивлялись, а на их зов о помощи с Этера, Элана и прочих Вулканов сразу бы рванула вся гилда. Придуманное мной и Алувером название AciesAter- Черный Авангард- черный, т.к. ребята не особо в нем добрые и хорошие, о себе скорее думают, чем о других, а авангард- так при Алувере гилда и была в авангарде. Она изначально создавалась, чтоб быть первыми везде. А что означают названия Интакто, Констеллейшн (да еще написанное через кресты)? Да ничерта! Чистый понт.

Добавлено (01.11.2007, 19:09)
---------------------------------------------
В играх постоянно копируется реал. В играх военных копируются реальные войны (ну, в той мере, в которой игра бы оставалась интересной). Да и игроки пользуются схожими тактиками, методиками ведения боевых действий, структурами подразделений. Вот если бы я был на войне (например в Чечне) и на меня бы шел взвод "Головорезы", я бы 10 раз подумал, как успеть выпустить себе пулю в лоб, если вдруг живьем возьмут. А если на меня пойдут какие-нибудь ребята из взвода -=Эпоха=- или Легенды, то мне и пуля не понадобится- я от смеха раньше сдохну. Представляю взвод из щенков, наигравшихся в компьютерные игры и пришедших побеждать...

Сильный человек не пытается казаться сильным, т.к. он и так сильный, ему казаться сильным не за чем. Ведь наверняка все видели, как идет по улице щенок, спортом не занимался никогда, но плечи растянет как может, в грудь воздуха наберет- идет, млять, дышать не может, но думает: "Каким я крутым и здоровым со стороны кажусь!" И ведь те из вас, кто таких ребят со стороны видел, наверное, знают, какими они на самом деле придурками со стороны смотрятся. А Шварценеггер так делать не будет, т.к. он действительно крутой и здоровый. Так вот, если тебе есть, что по поводу этой жизни сказать, если ты можешь что-то в этой жизни сделать, ты за оригинальностью не погонешься, а если за душой ничего нет и мозги недоразвиты, то понтовые имена и названия коллективов не только не помогут скрыть эту недоразвитость, а только еще больше выставят ее наружу.

Добавлено (01.11.2007, 19:10)
---------------------------------------------
P.S. Ангел, ты просился в совет... Какой нахрен тебе совет с твоей обязательностью, когда ты мне еще черт знает когда обещал увеличить лимит знаков на форуме в одном сообщении. До сих пор ничерта не сделал!


 
WienerДата: Четверг, 01.11.2007, 19:55 | Сообщение # 2
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Если это твой ответ на то,что наша Ги первая в списке на Асуто я раскаиваюсь,что создал эту тему =()
А если серьезно,то название далеко не главное.Я говорю не о нике конечно.Когда видишь какого-нибудь "мегаПапу","тупоемясо" и т.д.,сразу понимаешь,кто перед тобой. А название гиьлдии не так уж существенно.Конечно если она не называется "Отстой или "Помойка".
НУжно воспарить над земным и наслаждаться духовным,ибо.что есть игра,как не способ самовыразиться для закомплексованных детей,и не только.

Был прикольный случай.В оллчат орали /ПОртаните на ЭТер
Я товетил мол и меня портаните вместе с нубиком
НА что получил в личкугневное послание,написанное стилем сиьлно пьющего десятиклассника;)
Когда я объяснил человеку,это оказалась девушка,что не хотел оскорбить её,она размягчилась и поведала мне,что ей уже 32,и у неё 2 ребенка.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: За каким хреном это её нужно? Я имею в виду сидеть у компа в 2ч ночи неизвестно зачем.

Немного не по теме,но тут кажется никто не оскорбится sad


а ты записался в читерные коры?!!
 
ТёрнДата: Четверг, 01.11.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Винер, твоя тема тут вообще не при чем. Просто я иногда пишу свои мысли об увиденным мною в жизни, свои рассуждения на некоторые темы, что-то типа Гоблинского тупичка. Это в принципе не форумная тема, она обсуждения не требует. Просто у меня сейчас нет сайта, а на нашем выкладывать какие-то рецензии на что-то, статьи и прочее нет возможности.

Добавлено (01.11.2007, 20:04)
---------------------------------------------
ППц, и где кнопка редактирования?! П...ц, не форум. Неправильно слово написал, теперь хрен поправишь! Все, это мой последний вход сюда. Предагал ведь, пока был свободен, создать, так нет! Все кричат не надо! У нас все есть!


 
WienerДата: Четверг, 01.11.2007, 21:31 | Сообщение # 4
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,без редактирования грустно.

а ты записался в читерные коры?!!
 
МЁНИНДата: Четверг, 01.11.2007, 21:38 | Сообщение # 5
Нупка
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
О, ужас! Тёрн всё правильно говорит. Теперь мне с моим пижонским ником только убиться о ближайшую стену...Что делать?! Или ничего не делать...К чёрту всё...Пойду дальше грызть гранит науки...Не дают поиграться ребёночку...

Без тебя этот мир был бы чище,
Без тебя он был бы простою игрой.
(с)Arida Vortex
 
trombДата: Четверг, 01.11.2007, 23:42 | Сообщение # 6
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Расслабьтесь, Гилда! ТЁРН форумного бойца качает. Надо помоч согильдяю! Тёрн, не гимпуйся тока. Пока что пт явно не дотягивает.

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 00:12 | Сообщение # 7
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Такс, во-первых. Тёрн, кнопка редактирования есть. Смори внимательнее (а точнее под твоей мессагой пряма строчечка есть, где цитата (правка=редактирование)).

Во-вторых. Название наше придумывал я. А чем тебе не нравится? happy не даже не так! Чем это хуже AciesAter?

Поясню. Constellation переводится как "созвездие". Чем не название для Гильдии?

Более скажу: В сокращении нас называют Консты (const - постоянный).

З.Ы. Не соглашусь на счет ников. Демонами и киллерами назывались все как ты сказал, а не только которые убивают и демонят. Ниче плохого не вижу если твой ник не отражает твою сущность. Более того если бы ты не пояснил твой ник - я бы даже не пытался понять смысл. Спрашивается: нафига вкладывать в игровой ник смысл?..

 
LAHeatДата: Пятница, 02.11.2007, 00:31 | Сообщение # 8
Одмин,бойся флудер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 4
Статус: Offline
Оригинальность это не обязательно понты, может у человека склад ума творческий...

Вот знаешь у меня ник Apeks но как он отражает мою сущность я хз... Я вообще над этим не думал. Просто листал книгу и увидел слово, оно зацепило и вот те пожалуйста.. До сих пор находится кто нить кто спрашивает че это значит =)


Чем больше узнаю белок, тем лучше играю за Кор!
 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 08:40 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ребят, вы в дебри ушли... Я вам так скажу, если вы увидели сообщение на форуме, но не особо поняли смысл, совсем не обязательно на него отвечать.

А кнопки редактирования нет!

Добавлено (02.11.2007, 08:40)
---------------------------------------------
Все таки добавлю чуть для раъяснения- ребят, вы просто флудеры, вы видите тему и надо быстрее писать! Вы хоть попробуйте немного понять, что написано, а не лететь сломя голову к окошку ответа!


 
WienerДата: Пятница, 02.11.2007, 08:47 | Сообщение # 10
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Терн,е сли ты хочешь,чтобы тебе не отвечали,а просто любовались твоим творчеством,пиши в местную газету.

P.S. to LAHeat Apex(лат)-верхушка.


а ты записался в читерные коры?!!
 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 08:55 | Сообщение # 11
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Лана, Тёрн, объясни дэбиллам тему.

Похоже что ты подготовил ответ на наши мессаги раньше чем создал эту тему.

Quote (LAHeat)
у меня ник Apeks
happy Херомант херов.
 
SilverIceДата: Пятница, 02.11.2007, 11:40 | Сообщение # 12
Кол-во сообщений всего лишь баг форума xD
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 30150
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тёрн)
.......

Без каких то конкретных предложений, это просто мысли в слух.
 
Kak_TakДата: Пятница, 02.11.2007, 14:57 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдя..... не в нике СЧАСТЬЕ!! и ник не всегда отражает сущность человека!! и не всегда являетца частью человека....
Как тебе ник Клякса?? однакож я под ним гамаю... и ник этот ни о чем и ни для кого!! только для меня - так как Я!! этого хочу и ни один человек ни вправе меня за это осудить!!!!!

ЗЫ Тёрн хочешь качать белку? Милости прошу на Фалгон я тама!! Правда нащет адекватов в расе я промолчу т.к. не давно там играю...

Добавлено (02.11.2007, 14:57)
---------------------------------------------
И еще нащет Ляльки если в составе Ги она будет вас напрягать выкиньте, но я думаю для Ги 106к ЦП лишними не будут=-)


 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 15:17 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Найт, мне действительно было нечем заняться, я только сидел млять и думал, какие бы ответы подготовить.

Представляю ситуацию: учитель в классе объясняет сложение и говорит, что 2+2 = 4, и тут все ему начинают орать мол 3+3 = 6, 7+2 = 9 и т.д. А некоторые- безусловно, самые умные из всех, совершенно наплевав, что им говорят о сложении показывают свой не по годам развитый мозг и орут, что 2 умножить на 7 равно 14. И им совершенно наплевать, что тема урока не та, главное показать, насколько они умны и какой лох тот, кто открыл тему сложения вообще.

Вот поэтому-то столько срача и получается на форумах игр вообще и рф в частности. Всем наплевать, что пишет создатель темы, один показывают какие они умные постя ответы, не читая вопроса, а другие (типичные литературные критики) будучи возрастом сопляками и ничерта в жизни еще не понимая, пишут что-то о психологии, о разуме автора, кг/ам, убейся об стену и прочую чушь.

Я просто надеялся, что в гилде народ не особо такой, а если и такой, то хотя бы пожалеют тему из-за того, что мы в одной гилде, но видимо чувства, сидящие внутри и распирающие написать (неважно что, главное написать) куда сильнее всех остальных.

Добавлено (02.11.2007, 15:17)
---------------------------------------------
Если до сих пор неясно, я говорю, что 2+2=4, и я совершенно не спорю с тем, что 3+3=6.

А уж о том, чтобы писать темы "осудить" или "менять ник"- вы очень странно читаете между строк, я что-то ничего подобного в своем посте не вижу.


 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 15:26 | Сообщение # 15
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Такс, Тёрн. Тема "Имена и названия. Рассуждения на тему."

На твоем примере:

Тема: сложение! А не только 2+2=4.

 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Имена и названия. (Рассуждения на тему.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz