Воскресенье, 05.05.2024, 15:56

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Имена и названия. (Рассуждения на тему.)
Имена и названия.
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 19:05 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои посты у тебя не отображаются чтоль?

Добавлено (02.11.2007, 19:05)
---------------------------------------------
1. "Если тебя так пропер мой пример, объясняю на пальцах: учитель не может привести в пример все возможные комбинации сложения, это нереально. И просто дебилизм говорить ему, что 3+3 равно 6, изначально делая эту фразу спором. ОН, говоря, что 2+2 =4 не спорит с утверждением, что 3+3=6. Это по-твоему неочевидно?" - это не вопрос к тебе? (Если так сложно оценить, где в тексте вопросы, ориентируйся по вопросительным знакам, они обычно выражают вопросительную интонацию.)

2. "Ну как, ну ка дружок, покажи, где я написал слово обсуждение?" - это, видимо, тоже не конкретный вопрос (а вопрос важный, т.к. ты утверждаешь, что я назвал тему обсуждением, а я прямо пишу, что ты врешь, ты же никаких опровержений этому факту не даешь, но это наверное тоже не вопрос, у тебя свои критерии вопросительности).

3. "Тебе объяснять разницу между обсуждением и рассуждением или ты наконец признаешь, что и не смотришь внимательно, что я писал?" - ну это, как и все предыдущие тоже не вопрос.

4. Кстати, твою цитатку возьму: "Чем это хуже AciesAter" - а где я писал, что это хуже? - да, на вопрос наверное тоже не тянет.

5. Найт, так ты все таки сможешь положа руку на сердце сказать, что при придумывании названия и при его написании тебя не посещали те мысли. о которых я писал чуть выше? - и это млять тоже не вопрос!

Но Найт говорит, что вопросов он не нашел! Вот и доказательство того, как ты читаешь посты и вникаешь в них.


 
WienerДата: Пятница, 02.11.2007, 20:06 | Сообщение # 32
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Терн,ты меня прости конечно.Но глупо создавать тему,если ты не хотел её обсудить. Ты действительно считаешь,что всем интересна твоя заметка?
Если честно,меня самого занимают проблемы отношения виртуала и реальности,я ищу интересное в интернете,общаюсь и т.д.

Перечитав все,что вы сегодня понаписали,у меня сложилось четкое мнение,что ты считаешь себя человеком,способным поучать кого-то.Не надо просить приводить цитаты,я как раз говорю о чтении между строк.Так вот,это смотрится смешно.Это если сказать мягко.

Хорошо конечно иметь огромное самомнение,у меня тоже такое,но других людей это раздражает,в частности меня.


а ты записался в читерные коры?!!
 
DevilDeathДата: Пятница, 02.11.2007, 21:05 | Сообщение # 33
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Незнаю ребятки. Но по мне так Тёрн просто выговорился о наболевшем. И грызть его за это ненадо. Да и Тёрну тоже не стоило так сразу отвечать. Для меня лично Инет и игры онлайн просто развличение, отдых, общение, веселые ситуации, новые знакомства. Вообщем то где можно найти много общения и просто раслабитсья не заботясь и мелких буднечных проблемах, что раздражают изо дня в день. Ну где еще вы увидете как пати людей в возрасте от 15 до 35 лет несеться на веселой ноте мочить такую же пати и приэтом их не ждет омон или другие меры наказания согласно Законам. Пришли напинали респнулись и дальше бегать по просторам.
А стрелялки это просто выпустить пар. Развлечся с друзьями за порцией рокетов в лоб)))) и т.п. А ники это уже дело святое для геймеров. Для тех кто живет играми. Для них Никнейм это второе имя в паспорте. Тут споров ваще не должно быть. Если человек играет только ради игры и отдыха то никнейм для него просто пустой звук. Будь ты Демон Киллер или ваще непонято что. Вообщем вы просто сталкнулись с моментов когда внутренний мир одного человека несовподает с миром второго. Просто ненадо никого переубеждать или доказывать.


†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
WienerДата: Пятница, 02.11.2007, 21:32 | Сообщение # 34
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
+1

а ты записался в читерные коры?!!
 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 22:16 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты действительно считаешь,что всем интересна твоя заметка? - А ты действительно считаешь, что твои темы всем интересны? Меня тоже раздражает более трех восклицательных знаков, но я молчал и сейчас это сказал только для примера. Если неинтересно и тебя это раздражает, то чего же ты заходишь и заходишь в эту тему? Мазохист? Не верю. А значит не так раздражает, сколь хочется высказаться.

А по поводу чтения между строк мне вспоминается фраза из книги Перумова: "Ты везде видишь тройное дно, а там порой и одного-то нет". Ребят, все ваше чтение между строк- это лишь ВАШЕ чтение между строк, а не написанное мною.

Девил, а по поводу того, что для кого-то игра "ненапряг"- именно это я и показал строчкой про гилду с названием "тостеры" и я четко написал, что если ребята просто легко подходят к жизни, то я их в этом поддерживаю. Просто у нас же некоторые согильдийцы умеют читать между строк, а вот сами написанные строки почему-то пропускают! Я говорил о тех, кто хочет показаться крутым, придумывая себе ник, а выглядит на деле куда смешнее, чем те, над кем он смеялся. Вот идея была. Про тех, кто ненапряжно подходит к игре слов не было.


 
trombДата: Пятница, 02.11.2007, 22:29 | Сообщение # 36
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Тёрн качает форумного бойца! Нука все активизировались!
Тёрн, коли уж ты подался в цитаты вот тебе мой ответ. Вспомнилась одна из моих любимых, написанная безсмертным автором Гётте. Цитата из "Фауста". Простите если что напутаю, найти не смог - вспоминаю.

...Студент
Да, но слова ведь соответствуют понятьям!
Мефистофель
В них смысл углубляться вам?
Совсем ненужное занятье!
На базе слов ярясь и споря
Возводят здания теорий!
Словами вера лишь жива!
В чём смысл избегать слова?...
(перевод Солодковского)

И ещё вспомнился афоризм насчёт твоей цитаты про тройное дно.
"Когда я спустился на самое дно, снизу постучали" wink


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 22:59 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ты действительно считаешь,что всем интересна твоя заметка? " - не, не могу еще раз не прокомментировать. Может я значение выражения "всем интересна" не понимаю? Но вот что получается, заметка, которая за 1 день набирает 3 страницы горячего обсуждения, оказывается всем неинтересна! А темы, типа "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", которые за пару недель наберут дай бог одну страницу очень интересны! А темы, типа гилда после пересоздания, где уже на 3-4 посте вообще разговор идет о каких-то белках на фальгоне и сама изначальная тема уже забыта, тоже оказывается всем интересны! Может я в жизни этой чего-то существенного не понимаю? (Хотя мне кажется, что кто-то просто уже очень сильно погряз в форумных баталиях, где все постоянно думают, чтобы еще вычитать между строк, чтоб пооригинальнее ответить.)

 
trombДата: Суббота, 03.11.2007, 01:59 | Сообщение # 38
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Простите за оффтоп. Тёрн, а тебе сколько лет? Я просто нигде найти ин-фу об этом не смог.

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
WienerДата: Суббота, 03.11.2007, 02:06 | Сообщение # 39
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Тебе отвечают не потому,что это так всех заинтересовало,а потому,что ты реально стал нести чушь.
Ради общего развития скажу,что в психологии есть такой тип личности-"истероиды". Эти люди пытаются всеми силами привлечь к себе внимание.
В ход идут любые уловки.Им приятно как положительное внимание,так и открытая вражда.
Ну как? Уже 3 страница ответов! Вперед Терн!

Мне не тяжело помочь согильдяю! Буду писать и дальше.



а ты записался в читерные коры?!!
 
NightNeonLightДата: Суббота, 03.11.2007, 02:07 | Сообщение # 40
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос
Quote (Тёрн)
Это по-твоему неочевидно?

Ответ:
Какой ответ ты ждал? Очевидно/нет? Тупость. Риторический вопрос.
Вопрос:
Quote (Тёрн)
Ну как, ну ка дружок, покажи, где я написал слово обсуждение?

Винер в первой строчке ответил, по-моему, очень точно. Я не думал что для тебя это требует дополнительного объяснения.

Вопрос:

Quote (Тёрн)
Чем это хуже AciesAter" - а где я писал, что это хуже?

Ответ:

Quote (Тёрн)
ридуманное мной и Алувером название AciesAter- Черный Авангард- черный, т.к. ребята не особо в нем добрые и хорошие, о себе скорее думают, чем о других, а авангард- так при Алувере гилда и была в авангарде. Она изначально создавалась, чтоб быть первыми везде. А что означают названия Интакто, Констеллейшн (да еще написанное через кресты)? Да ничерта! Чистый понт.

Разъясняю: наше название "Чистый понт" и "Ни черта" не значит, а ваше осмысленное и ваще ппц. О чем я уже говорил (см. стр. 1 и 2)

Вопрос:

Quote (Тёрн)
Найт, так ты все таки сможешь положа руку на сердце сказать, что при придумывании названия и при его написании тебя не посещали те мысли. о которых я писал чуть выше?

Ответ:

Quote (NightNeonLight)
Я думал о понтах, но смысл в назваини есть (см. выше). Я объяснил его. Ты до сих пор упираешься...

Читай других тоже. А то складывается впечатление что:

Quote (NightNeonLight)
Похоже что ты подготовил ответ на наши мессаги раньше чем создал эту тему.
 
ТёрнДата: Суббота, 03.11.2007, 08:32 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тебе отвечают не потому,что это так всех заинтересовало,а потому,что ты реально стал нести чушь. " - т.е. если кто-то несет чушь- это повод ответить?

"Ради общего развития скажу,что в психологии есть такой тип личности-"истероиды". Эти люди пытаются всеми силами привлечь к себе внимание.
В ход идут любые уловки.Им приятно как положительное внимание,так и открытая вражда.
Ну как? Уже 3 страница ответов! Вперед Терн!" - да, здорово, я в коем -то веки пребывания в гильдии открыл тему, и тут Винер сразу оценил тип личности! 5+ тебе за знание психологии, думаю, был бы ты психологом, деньги к тебе рекой текли бы.

"Мне не тяжело помочь согильдяю! Буду писать и дальше." - вот спасибо! А я то не понимал в чем дело, это ты оказывается согильдийцу помогаешь! Добрый какой! А я-то завелся! Хорошая помощь, и ответы безусловно искренние, ия безусловно несу чушь, а ты конечно же очень логичные ответы даешь и без намека на фальш.

Теперь Найту:
"Quote (Тёрн)
ридуманное мной и Алувером название AciesAter- Черный Авангард- черный, т.к. ребята не особо в нем добрые и хорошие, о себе скорее думают, чем о других, а авангард- так при Алувере гилда и была в авангарде. Она изначально создавалась, чтоб быть первыми везде. А что означают названия Интакто, Констеллейшн (да еще написанное через кресты)? Да ничерта! Чистый понт.

Разъясняю: наше название "Чистый понт" и "Ни черта" не значит, а ваше осмысленное и ваще ппц. О чем я уже говорил (см. стр. 1 и 2)"

Еще раз повторю вопрос: где я написал, что название АсиесАтер лучше Констеллейшн? Я вот смотрю на цитату, которую ты дал и в упор не вижу! Это чисто твоя додумка фразы. Я написал, как я думаю должны создаваться названия и привел пример! А по поводу смысла названия констеллейшн, который ты якобы расшифровал, так я тебе вот что скажу- перевод не есть смысл. С таким же успехом можно было назвать гилду pasty и сказать, что смысл названия- пирожок! Возникает мой любимый америкосовский вопрос - so?

Тромб, мне 21 год.


 
WienerДата: Суббота, 03.11.2007, 10:53 | Сообщение # 42
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Терн,я конечно не станну психологом,но своими постами,ты все боьше убеждаешь меня ,что я оказался прав.

Добавлено (03.11.2007, 10:53)
---------------------------------------------
"да, здорово, я в коем -то веки пребывания в гильдии открыл тему, и тут Винер сразу оценил тип личности!"

Не надо упрощать.Дело не только в твоей теме.Я и до этого читал Ги чат,читал твои посты.
Мне,лично твоё поведение очевидно.


а ты записался в читерные коры?!!
 
LightДата: Суббота, 03.11.2007, 11:09 | Сообщение # 43
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
пусть каждый перечитает все 3 страницы с самого начала несколько раз,мб дойдет что тема перерастает в пустозвонство и желание поспорить,никаких оснований, кому то что то взбрело в голову запостить не по теме и началось...

 
ТёрнДата: Суббота, 03.11.2007, 11:45 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу связи в моем поведении и в теме, которую я создал. С такими настроениями, Винер, можно засрать любую созданную мною тему, просто потому, что тебе ясно мое поведение.

 
WienerДата: Суббота, 03.11.2007, 11:52 | Сообщение # 45
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
ппц.Я не стал "засирать" твою тему. Перечетай сначала,если у тебя короткая память.

а ты записался в читерные коры?!!
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Имена и названия. (Рассуждения на тему.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz