Воскресенье, 05.05.2024, 13:40

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Имена и названия. (Рассуждения на тему.)
Имена и названия.
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 15:33 | Сообщение # 16
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангел, сделай его модером.
 
LightДата: Пятница, 02.11.2007, 15:51 | Сообщение # 17
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
Шо за хрень...Че вы тут понаписали.Человек помоему не разу не зарекнулся о том что у нас плохое название это раз.
Ну каждый вкладывает в свой ник либо свою тупость(которая по его мнению оригинальна) либо какую нибудь заумную штуковину понятную не всем... Либо инициалы какие либо... Либо отображения себя...
Название Гильдии.ИМХО определяющие,отношение и состав в Гильдии,вот по мне,лично я бы никогда не взял человека с ником РозоваяЩелка в Ги тока из-за ника!!!Низачто,какое это имеет к нам отношение,твой ник твое лицо.Давая себе идиотский или ущербный ник,тож самое что изобразить себя идиотом или в дерьме извозится.
Форум над менять помните наш звездный дизайн,там все было норм всех устраивало и не лагало,нет блин над было сменить...У мня при прокрутке подлагивает страница...
Незнаю можт я туп и не вошел в тему..видимо не дано =)
Эх можт еще раз гнебудь собраться вот думаю,ток погода дрянь.


 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 16:03 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Найт, ты уже просто пишешь чушь. Если тебя так пропер мой пример, объясняю на пальцах: учитель не может привести в пример все возможные комбинации сложения, это нереально. И просто дебилизм говорить ему, что 3+3 равно 6, изначально делая эту фразу спором. ОН, говоря, что 2+2 =4 не спорит с утверждением, что 3+3=6. Это по-твоему неочевидно? Если ты до сих пор не понял, в чем фишка, попробую разъяснить тебе на конкретных примерах:

"этого хочу и ни один человек ни вправе меня за это осудить!!!!!" - где я написал, что я кого-то осуждаю? Цитату в студию, а то я вижу за меня очень хорошо додумывают. Не надо вешать мне того, чего я не писал. Я просто выразил свое мнение! Я рассказал вам, как я вижу некоторые ситуации в жизни, спорить я не с кем не собираюсь, я ни единым словом не говорил, что все остальные позиции плохие, я просто сказал, что вот эта позиция моя! И все!

"Оригинальность это не обязательно понты, может у человека склад ума творческий..."
"название далеко не главное"
Сразу даю ответ на оба предложения: цитату в студию, где я с этим спорю. Да, возможен творческий склад ума, не спорю. Да, это не главное, с этим я тоже не спорю. Я просто говорю о том (причем написал это совершенно ясно, на русском языке, только почему -то кто-то это пропустил, зрение видать перед кампом испортилось), что если гилда называется СтАрОя_БрОтвА, то в ней с куда большей вероятностью окажутся дебилы, чем оригиналы с творческим складом ума. И уж с куда большей вероятностью нормальные люди окажутся в гилде Форс или АсиесАтер, чем в СтАрОй_БрОтвЕ. Вот что я сказал, четко и ясно, все остальное- ваши додумки.

"Теперь мне с моим пижонским ником только убиться о ближайшую стену...Что делать?!" - этого я тоже не писал, поэтому напишу сейчас- со своим пежонским ником убейся об стену.


 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 16:03 | Сообщение # 19
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тёрн)
А что означают названия Интакто, Констеллейшн (да еще написанное через кресты)? Да ничерта! Чистый понт.

Вот. Я те пояснил что это не чистый понт.

2. Сначала определи для себя лично разницу между словами ОБСУЖДЕНИЕ и НАЕЗД. Нахрена было называть тему "обсуждения" если ты воспринимаешь все лично проти тебя?..

З.Ы. ты не втыкнул про мою мессагу о заранее придуманном ответе.

 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 16:12 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Найт, именно так, это чистый понт. Я никогда не поверю, что вы, писав название констеллейшн через крестики не думали о понтах. Просто не поверю! Абсолютно уверен, что мысли были что-то типа: "круто будет смотреться", "ни у кого нет" или что-то в этом роде. Ну нереально с другой мыслью было вмочить в название эти кресты!

Винер, ты мне написал о местной газете, если бы у меня был доступ хоть к акой-то местной газете, я бы с удовольствием написал бы туда, только вот доступа нет.

Добавлено (02.11.2007, 16:12)
---------------------------------------------
Ну как, ну ка дружок, покажи, где я написал слово обсуждение?

Добавлено (02.11.2007, 16:12)
---------------------------------------------
И нечего редактировать мессагу, когда на нее уже дан ответ, это некрасиво!


 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 16:13 | Сообщение # 21
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты сказал это:

Quote (Тёрн)
Да ничерта! Чистый понт.

Я думал о понтах, но смысл в назваини есть (см. выше). Я объяснил его. Ты до сих пор упираешься...

 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 16:14 | Сообщение # 22
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Терн, я случаяно отправил мессагу не закончив. страницу не обновил.

З.Ы. Смотри название темы.

 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 16:15 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот нет у меня к сожаления редактирования, приходится добавлять. Тебе объяснять разницу между обсуждением и рассуждением или ты наконец признаешь, что и не смотришь внимательно, что я писал? А тему действительно надо было назвать наезд, т.к. тут только 2 человека не пытались наехать и не усмотрели в моих мыслях личного оскорбления.

 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 16:16 | Сообщение # 24
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Кароче тема байан. Оффтоп.
 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 16:18 | Сообщение # 25
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Раз уж на то пошло, сказав что название - чистый понт и оно бессмысленное, ты меня оскорбил wink
 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 16:19 | Сообщение # 26
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
По крайней мере я оскорбился tongue
 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 16:24 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, самый умный ответ, понаписать говна , не ответить ни на один конкретный вопрос толком и свалить.
Кстати, твою цитатку возьму: "Чем это хуже AciesAter" - а где я писал, что это хуже? Я просто написал, как было создано название АсиесАтер и как в моем видении появилось название Констеллейшн, слов хуже и лучше не было в помине, я говорил о создании имени.

А последним постом ты и вовсе раскрыл тему все этого флуда- ты оскорбился потому, что ты придумал название, а я написал, что я по этому поводу думаю, поэтому-то и начался спор. И уже все равно после этого, что я писал и зачем я это писал- главное уже сделано.

Добавлено (02.11.2007, 16:24)
---------------------------------------------
Меня задели, будем сопротивляться. Найт, так ты все таки сможешь положа руку на сердце сказать, что при придумывании названия и при его написании тебя не посещали те мысли. о которых я писал чуть выше?


 
LightДата: Пятница, 02.11.2007, 16:40 | Сообщение # 28
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
surprised вы спорить спорьте но сорится не надо.
Названия было придумано почти за 2 недели до создания.А вот крестики ето канешно понт,не спорю,а что разве плохо? cry
Эта тема все таки была выражена как обозрение я бы сказал,а не то чтобы показать чей ник или название Ги хуже.Вот.


 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 17:25 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
"А вот крестики ето канешно понт,не спорю,а что разве плохо?" - вот в том-то и дело, что я написал, что это понт (и что мне это не нравится), но нигде не написал, что это "плохо", т.к. у всех свои взгляды на жизнь, а мне стали отвечать именно так, как будто я всем сказал: "Это все плохо, вы все дураки, в жизни ничего не понимаете".

Эта тема все таки была выражена как обозрение я бы сказал,а не то чтобы показать чей ник или название Ги хуже.Вот. - так примерно и есть.


 
NightNeonLightДата: Пятница, 02.11.2007, 18:36 | Сообщение # 30
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Терн, это моя фишка так говорить! happy
Quote (Тёрн)
Ну да, самый умный ответ, понаписать говна , не ответить ни на один конкретный вопрос толком и свалить.

Не нашел ниодин конкретный вопрос, что бы на него отвечать.

+ ты сказла что асисатер это типа авангард и тп а про Конст. сказал что типа бессмыслица. Вот.

 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Имена и названия. (Рассуждения на тему.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz