Воскресенье, 05.05.2024, 19:09

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Что делать.....
Что делать.....
Ну и что мне теперь делать?
1. Убица ап стену [ 2 ] [22.22%]
2. Выпить йаду [ 2 ] [22.22%]
3. Удалить акк [ 1 ] [11.11%]
4. Бомжевать возле банкира в ГШ [ 4 ] [44.44%]
Всего ответов: 9
AleasДата: Среда, 28.11.2007, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот я взял 50. И после успешного сливания 40++кк на проточ фиолета до +3 и ломании его на последнем талике даж и незнаю что теперь. Фарм уже не фарм а задротство из ругания с нубами и попытки найти хоть 1 суа, и за все это получается дето 1кк в час. вобщем пол года жизни прошли зря, обидно блин.
 
trombДата: Среда, 28.11.2007, 14:20 | Сообщение # 2
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Гы! Читай книжку чернышевского : "Что делать", а там глядишь и апдейт выйдет.
Народ, я хуею от ваших разочарований. А вы думали что вы играя в игру не выбрасываете время ЗРЯ? К ней надо относиться как к релаксу. Тогда необидно. А если это у вас уже совсем сэконд лайф пошёл...то есть над чем задуматься. Это уже совсем грустно. Мой тебе совет: Удали нахер чара и вообще к РФ месячишко не подходи. Мозги может вправяться. Или, продай чара за 2к рублей и пойди на выставку и в приличное кафе. Может вкус жизни почувствуешь.


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
ПчикДата: Среда, 28.11.2007, 14:46 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно поэтому я и не спешу брать высокие лвлы... =\
А по делу - можно попробывать начать нового чара для разнообразия.
Кстати Тромб прав - если игра стала смыслом жизни, это печально. Тебе нужно отвлечся от Рф ненадолго, чтобы снова пробудить к нему интерес ИМХО!


Зимой и летом всегда с пивом!

Я в Контакте!

 
ВеникДата: Среда, 28.11.2007, 17:14 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... мне бы твои проблемы. Я когда пу сломал на +6 тож переживал, но это игра и относится к ней надо именно как к игре.
А на счет денег, это же элементарно : заведи второго чара Война, качни до 41 лвл и на этер на хобо, а потом до 45-го и на калиан.


Не учите меня жить и я не буду говорить куда Вам идти.
 
ГномКрафтерДата: Среда, 28.11.2007, 17:38 | Сообщение # 5
Заслуженый Флудер
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Элиас, у тебя те же проблемы. что у многих, кто взял 50-й лвл. Те мобы с которых тебе нормально дропается слишком сильно дамажат. А те которые дамажат не сильно - уже "серые" и с них вообще ничего не падает.
Кстати на форуме офф сайта Тучка весь обплакался по этому поводу.
Я присоединяюсь к мнению предыдущего оратора - тебе нужен твинк, который будет фармить.
Если не ошибаюсь, саммон с изей очень неплохо фармит
Ну или сделай по моей технологии. Заведи себе крафта. Раскачай до уровня когда он сможет брать сканеры на ЧВ. В отличие от других классов крафт может продавать на ауке одновременно не 5 а 10 предметов. Копаешь руду. Потом продаешь через аук. Итого каждая ЧВ 500-600 к прибыли


Список гильдии может уменьшаться. Список друзей - никогда! (С) Forgoten

Сообщение отредактировал ГномКрафтер - Среда, 28.11.2007, 17:39
 
trombДата: Среда, 28.11.2007, 18:22 | Сообщение # 6
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ГномКрафтер)
Итого каждая ЧВ 500-600 к прибыли

Повторюсь: Корвки зажрались. К взятому ЧВ относятся как к должному! ППЦ! biggrin


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
LightДата: Среда, 28.11.2007, 18:35 | Сообщение # 7
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
2 перс однозначно.

 
trombДата: Среда, 28.11.2007, 18:43 | Сообщение # 8
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Угумс. Будешь им с хаями сраться, за кач на СУА. =))))))

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
AleasДата: Среда, 28.11.2007, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не люблю играть больше чем за 1го перса еще со времен РО. А на вкачку нормального мага и уж темболее танка до 41-45 требуется не мало времени. А гимп маг неплохо фармит ток до 40. а потом от него уже никакого толку. Адля того чтоб копать нужно чтоб инет был норм и желаетльно анлим а мне такого не дано. Так что проще уж забить на все
 
ВеникДата: Среда, 28.11.2007, 22:41 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГномКрафтер)
Если не ошибаюсь, саммон с изей очень неплохо фармит Ну или сделай по моей технологии. Заведи себе крафта. Раскачай до уровня когда он сможет брать сканеры на ЧВ. В отличие от других классов крафт может продавать на ауке одновременно не 5 а 10 предметов. Копаешь руду. Потом продаешь через аук. Итого каждая ЧВ 500-600 к прибыли

Не сумонер не прокатит, как выйдет апдейт будет привязка амнимуса к лвл и тогда не получится сливать % опыта.
Копать руду это конечно хорошо, но т.к. мы берем все чв, то спроса иногда вообще нет. Я если копаю всю ночь то выходит где-то на 4-5кк.

Quote (Aleas)
А на вкачку нормального мага и уж темболее танка до 41-45 требуется не мало времени.

Надо ведь вкачать твика для фарма, а не для игры поэтому гимп танк самое то. 35 лвл не напрягаясь за 2 дня,
а потом ктонить из гильдии 45+ потаскает тебя за собой когда будет фармить на калианах.


Не учите меня жить и я не буду говорить куда Вам идти.
 
ГномКрафтерДата: Среда, 28.11.2007, 22:53 | Сообщение # 11
Заслуженый Флудер
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aleas)
Фарм уже не фарм а задротство из ругания с нубами и попытки найти хоть 1 суа

Кстати о нубах...

Ты ведь можешь качать за деньги wink


Список гильдии может уменьшаться. Список друзей - никогда! (С) Forgoten
 
trombДата: Четверг, 29.11.2007, 00:02 | Сообщение # 12
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
А вообще, ныть в чат что бы вся гилда тебя отговоривала стирать чара это вообще лол. Ты прям как будто первый на серваке 50 взял. Посмотри на других и подражай. =))))

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
AleasДата: Четверг, 29.11.2007, 01:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну про других говорить тут не имеет смысла потому как у всех все по разному, и тот же самый фарм для самонера или варлока 50 не составляет особого труда. Так я и не ныл в чат что чара хочу стирать, а лишь придложил этот вариант в голосовании.
Да и из за того что походы по пб заглохли, а про ГвГ вобще ничего не слышно, нет возможности зарабатывать на дропе с питов. Да даж некоторые квесты на питов у меня до сих пор не выполнены, а собрать пати самому не предстваляется возможным так как все ходит на питов гилдами. Да и ГвГ у тех же самых АА, Форс, Инфризерс, Рыцари Тьмы бывает каждые день, так чем мы хуже? В теме про ГвГ я уже писал про это, но видимо меня никто не услышал. Седня спросил Лайта, а ответом было что все уже решено и щас выбирается время, а что решено и где это звучено чтот не видно. Да и подобный ответ я слышал уже как то раз.
Насчет онлайна я как то тож высказывался, но положение дел не изменилось. В гилде куча народу 45+ которых в игре нет вообще(уж это я успел заметить за то время пока сутками на элане качался). Сейчас онлайн ги пожднимаеся засчет твинков. Всего в ги 78 человек и где эти люди хз, если каждый день видится один и тотже онлайн, изменяемый опять же засчет твинков.
Мож я конечно уже задолбал всех своими наездами и всем прочим, но хотелось бы видеть активную жизнь в ги, а не то что щас. Я конечно понимаю что основной состав ги регулярно пьет вместе, но тем кому не повезло жить рядом с вами тож хочится активной гильдийской жизни. и почему например не проводить внутрегильдийские ивенты?
 
trombДата: Четверг, 29.11.2007, 10:54 | Сообщение # 14
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Пад Сталом! No comments. Алеас, РЕСПЕКТ. Теперь слово лайту...или кто там у нас ГЛ?

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
SilverIceДата: Четверг, 29.11.2007, 11:51 | Сообщение # 15
Кол-во сообщений всего лишь баг форума xD
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 30150
Репутация: 6
Статус: Offline
Алеас, добавь в опрос вариант пошевелить мозгами
Фармить твоей профой можно и 50 лвл и брать с мобов много лута, за короткое время. (не твинком) Решение есть, оно лежит на поверхности и элементарно, как все гениальное.
Зы если не догадаешься - я подскажу, но тогда 10% от фарма - мои smile
Зызы когда у нас в Ги будет 10 полтосов? За 10% каждому подскажу как фармить и самому фармить не придется biggrin


Сообщение отредактировал SilverIce - Четверг, 29.11.2007, 12:07
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Что делать.....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz