Воскресенье, 05.05.2024, 14:09

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Что делать.....
Что делать.....
Ну и что мне теперь делать?
1. Убица ап стену [ 2 ] [22.22%]
2. Выпить йаду [ 2 ] [22.22%]
3. Удалить акк [ 1 ] [11.11%]
4. Бомжевать возле банкира в ГШ [ 4 ] [44.44%]
Всего ответов: 9
LAHeatДата: Четверг, 29.11.2007, 11:55 | Сообщение # 16
Одмин,бойся флудер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 4
Статус: Offline
ИМХО Сам Лайт никак не может повлиять на онлайн. В теме про ГвГ он отписался, вполне все ясно. Народ не может сутками играть сидеть, а онлайн не засчет твинков поднимается, т.к. сразу двумя чарами играть не представляется возможным.

Отсюда соответственно и такие проблемы как то, что мы не ходим на ПБ и на ГвГ. Хоть ты и полтинник, но ты без сета и не проточеный как мне казалось. От тебя пользы на ПБ не больше чем от меня самого. Такая же фигня и с ГвГ. Точись Алеас, и будем ходить хоть на Калиану...


Чем больше узнаю белок, тем лучше играю за Кор!
 
LightДата: Четверг, 29.11.2007, 14:17 | Сообщение # 17
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
Как сказать то помягче.
Ты свое откачал а мы мы качаемся ,кто то фармит,представь вот прилетел я на элан и жду кача денег 0,а тут мне надо срыватся на ПБ место того чтобы двигатся к 50,обрати внимание,у нас 5 человек идут на апы к 50,все хай - лвлы без каторых ПБ фактически не получится это раз.ГвГ тебе хочется подставного ГвГ?в чем интерес?в цп и медалях?круто наверно,незнаю мне фиолетово на такое гвг,это как с собой в зеркале дратся...
Насчет твоег фарма ты лучник и с сетью фармится не хуже.
По поводу выше сказаного, надо определить время когда будет удобно всем а не только тебе.


 
trombДата: Четверг, 29.11.2007, 14:33 | Сообщение # 18
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
+1 Алеас, 50 не делает письку длиннее. Он просто даёт возможность идти дальше. Например нам бы не помешал человек в архонстве.

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
AleasДата: Четверг, 29.11.2007, 16:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Сильв, ну скажи плз cry я тебе буду оч благодарен, ну просто очень, а к 1му нуждающемуся можно и скидку в услуге делать wink Да и лук я всетаки каким то чудом вчера на +2 точнул biggrin Так что тут все вроде как налаживается.
Насчет пб: эт верно что никто с кача срыватся не будет, но на каче у нас бывает по 3-4 человека макс, а обычный онлайн в ги по вечерам 10+ человек, так помоему с народом нет проблем.
ИМХО нужно установить примерное время походов на ПБ, и сделать это обязательным мероприятием в Ги с обязательным посещением(если конечно человек в онлайне и не качается на элане). насчет времени решать конечно вам, вот я например не могу утром и иногда днем-учусь. Так что высказывайтесь. На мой взгляд оптимально ходить вечером дето часов в 5-6 по Москве а как вам? Также предлагаю назначить ответственного за это мероприятия, например кого нибудь из совета ги. Вот Найт отвечел(кажется) за набор людей в ги, так давайте сделаем того кто будет отвечать за походы на пб и за ивенты проводимые админами.
Насчет архонства конечно былоб хорошо, но эт вам решать. Меня туда уж точно никто не возьмет biggrin
Ну с онлайном конечно даж незнаю что предложить, идеи блин кончились biggrin
Про внутрегилдовые ивенты: яб конечн мог чего нибудь придумать, но в данный момент меня оч напрягает реал. Так что есди ни у кого не будет идей, то к Новому Году я постараюсь чего нибудь родить, а раньше пока,сори, никак.
 
DevilDeathДата: Четверг, 29.11.2007, 16:54 | Сообщение # 20
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Сильв если на то пошло то Найт мне терь должен 10%!!!! не один ты такой умный)))) так что прибыль по полам. иначе устрою монополию dollar и буду ппц какой богатый. И куплю все что захочу. И буду править АСУ!!!!!!! МУАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!! evil

†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
AleasДата: Четверг, 29.11.2007, 16:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





LAHeat, Насчет того что народ ирает несколькими персами: в РО это называлось мультоводство, и такое случается если основным персом играть скучно, а если основному персу будет что делать то и другие не понадобятся, а насчет фарма вы мне уже смогли доказать что любым классом можно норм фармить, отсюда и ответ на вопрос про твинков. Сет на мне инт, и даж чуток проточен, так что можно идти. Да и гилды что ходят на Калину тож не приводят одних полтинников. Темболее я не предлогаю идти валить эланских пб, а ходить по аванпостовским, а это не требует 50 лвл и полной заточки, да и нашим 41+ можно помогать валить крабов. а это мы уж точно осилим нынешним составом.
Мое нытье в первых постах этой темы было вызвано тем что оч не слабые проблемы в реале совпали с неудачами в игре, что выбило меня немного из колеи.
Отвечу на пост про игру и реал: да, игра заменяет мне отчасти реальную жизнь и на это есть обьективные,на мой взгляд причины, которые мне не хотелось бы здесь обсуждать
 
DevilDeathДата: Четверг, 29.11.2007, 17:00 | Сообщение # 22
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Ивенты неплохо конечно. Но тут надо реально знать какие лвл у нас точно шпилят. Конечно можно пополнить казну. А потом давать квесты всем по лвл за выполнене которых получать либо бабло или мож какие уникальные шмоты (при наличии потобных) чем все сложнее будет тем ценнее награда. По крайней мере не так скучно будет. Но многие тогда будут халтурить)))) это ж наши люди. Потому нужен некий гарат чесной игры. Вес это организовать очень легко. что-то подобное было в интакто. Там это прижилось. Так что поставим на Голосование.

†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
WienerДата: Четверг, 29.11.2007, 20:18 | Сообщение # 23
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
я не могу бухать с Ги,потому что живу в Питере ))))
Но не чувствую себя оторванным от народа.Наоборот,даже интереснее.
А общение,это не только Ги проходы,но и просто общение на форуме и т.д.

Согласен с Тромбом,за это время я многих узналн настолько,что готов в разведку smile


а ты записался в читерные коры?!!
 
dajadurakДата: Четверг, 29.11.2007, 20:31 | Сообщение # 24
Нупка
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Алеас, советую прокачать тебе твинка этак до 45 лвла (1неделя без всякого загимповства), я так иногда сайдуком себе зарабатываю на жизнь


Не грамотный, неразговорчивый, необщительный, вредный, противный, маленький, толстый и лысый.
Да, и вообще, сволочь последняя
 
NightNeonLightДата: Четверг, 29.11.2007, 22:15 | Сообщение # 25
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Платить не буду tongue smile
 
WienerДата: Четверг, 29.11.2007, 22:56 | Сообщение # 26
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
БОльше всего голосов за то,чтобы бомжевать!!! smile

Слушайся советов Ги! biggrin


а ты записался в читерные коры?!!
 
trombДата: Четверг, 29.11.2007, 23:14 | Сообщение # 27
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko УУУпс...я флуданул.... biggrin

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
ГномКрафтерДата: Пятница, 30.11.2007, 02:36 | Сообщение # 28
Заслуженый Флудер
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Элиас, а как тебе такой вариант. Летим вместе на Этер, идем в ставку и начинаем выманивать калиан (по одной), ты бьешь, я добиваю. На 45 левле дроп с калин очень неплох wink
Для прикола я могу воткнуть две башни 45 левла. Как только калиана сагрится на башенку (когда я стреляю, они агрятся почему-то не на меня, а на башни), ты кинешь на нее "Оковы Дайсема"и секунды через 2 - ей хана smile


Список гильдии может уменьшаться. Список друзей - никогда! (С) Forgoten
 
AleasДата: Пятница, 30.11.2007, 13:31 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну можно и попробывать, мож и получится.
Ну сегодня вроде как идем на пб, мож хоть Т3 добуду biggrin
 
trombДата: Пятница, 30.11.2007, 17:44 | Сообщение # 30
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
во сколько идём?

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Что делать.....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz