Пятница, 29.03.2024, 12:39

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Беседка » Новая жзнь.
Новая жзнь.
WienerДата: Суббота, 18.04.2009, 21:41 | Сообщение # 1
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем!!!
Зайдя сегодня на свой любимый форум,я заметил,что активность практически равна нулю.
Как это ни печально,но надо признаться,что этого и следовало ожидать.Если все не играют вместе в РФ,что тогда делать на сайте Гильдии?
Вношу предложение! В этой теме пусть все отпишутся о своей жизни после РФ.Что произошло с ними,какие планы и т.д.
Уверен,у всех много чего накопилось за это время.
Скажу сразу,я-не графоман biggrin ,и кроме нашего форума вообще практически нигде не пишу. Просто действительно жалко терять людей с которыми столько времени общался и стал в некотором роде э-э-э близок wink


а ты записался в читерные коры?!!
 
WienerДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:40 | Сообщение # 2
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Раз уж никто так и не отписался-начну сам.
Сейчас больше всего времяни у меня занимает общение с детьми.Им уже 7 месяцев,и если они будут развиваться в том же темпе,нам с женой надо будет бежать из дому biggrin
ЧТо говорить,если первый свой чайник один из них разбил в 3 месяца!Вчера ездили на Пасху к родителям,так они умудрились там разбить цветочный горшок и тарелку.Это при всём при том,что ходить они не умеют =)
Я очень доволен,что у меня их сразу двое,потому что ходить в гараж,на футболл и за пивом мы сможем втроём ) Одним словом-всем желаю!!!

Через 1.5 месяца я закончу институт.Стану димломированным доктором.Но после 6 лет учёбы врач не может лечить людей,ему надо ещё обучаться дальше. 2 года-если не на хирурга,и 3 на хирурга! Кранты короче!век живи-век учись! sad
До последнего времени я хотел быть урологом,уже денег накопил на ординатуру,но посоветовавшись со знающими людьми-передумал.Буду проводить какие-нибудь дорогостоящие исследования лучше biggrin
Последние два месяца играю в покер.Нашел сайт,где на халяву дают 50 баксов,приумножил их до 155. Работаю над собой =)
Заметил,что меня почему-то тЯнет купить ВОВ и начать в него играть.Странно,учитывая,что мне он никогда не нравился .
Работаю,отдаю кредит за машину.Очень вовремя взял-во первых через неделю они подорожали на 40к,а во вторых разразился кризис wacko
Очень хочу съездить на Украину,но не знаю,получится ли этим летом-детки ещё маленькие,в поезде будет тЯжело.
Всем удачи!

Если вспомню,ещё допишу. (если найдёте ошибки-это у меня комп глючит,курсор скачит по всему экрану,и текст пишется вразнобой)


а ты записался в читерные коры?!!

Сообщение отредактировал Wiener - Понедельник, 20.04.2009, 21:42
 
trombДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня все несколько скромнее- кризис нах. Уже почти месяц сижу без работы. Заначка тает на глазах - машина ломается, лицензии антивирей кончаются, одежда на весну итд. Осталось пол месяца и поеду к родителям за любовью. других вариантов пока нет. пару месяцев назад прошел обследование и сел на диету. За последие полтора месяца похудел на 13 кг и теперь вешу 107,5. довлен собой очень и слегка удивлен что очень легко далось. Ногу мне так и не вылечили. Не смогли поставить диагноз. Её по прежнему сводит в камень при небольших нагрузках. Я, насмотревшись Доктора Хауса уже боюсь что-либо думать. ))))
В идиале если хоть какая-то работа пойдет - очень хочу поеменять совой старый 307 на новый 206. Но не рестайлинговый. Это уже скорее необходимость чем мечты. Мама о нем заботилась куда меньше чем говорила что заботиться. Просто тупа жалко денег в нее вкладываться. Лучше пересесть на класс пониже и бед не знать.
Но самое главное, моя отрада и мой смысл - это моя ненаглядная. Тас самая-с анимешными глазами. Недавно уже 2 годик разменяли. Чесно,я не думал что такое возможно и что мой ценизм всегда победит чувства через пару месяцев. Ан нет. Уже больше года сплошной конфетно-букетный период. Я всегда рад видеть ее и всегда скучаю. и вообще. Но главное - это взаимно. Неразделенных любовей я за троих пережил - хватит. На пасху меня позвал к себе мой брат. У меня с ним немного странные отношения - он для меня кумир, святой и полубог в одном лице. Никогда его не попрошу, если он сам не предложит, никогда ен потрачу лишней минуты его времени итд. А тут он взял и позвал меня одного к себе на пасху. точнее позвал с Викой но она не захотела ехать. Это наверно самый удивительный день для меня был за последние пол года точно. Я ужинал с ним за одним столом и не потомучто семейое торжество а потомучто Меня поригласили. Очень его люблю. вот.
Пройдя в стотыщпятсотый раз Medieval2 Total War я установил Empire Total War. Абстрактно - игрушка просто мега калссная. но для Total War конечно сыровата. Однако это не мешает мне залипать в ней часами. ) Больше ни во что не играю.
Буду вести этот "Дневник" и дальше. Всем успехов! Пишите обязательно!

Добавлено (21.06.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Чувствуется Все пропали в никуда...никто не пишет. ( Ну чтож..я продолжу писать тем самым подавая прмер.
Дела с момента посленего сообщения наладились. Работа поперла и я сменил машину но не на 206 а на ситроен с4 новый. В нем есть все кроме кожи. Трехдверка. бмвшный 1,6 11,9 до сотни, атвомат, втр пак поворотный биксенон, датчики давления и еще куча-куча всего. На них была скидка в 200к чем я сразу воспользовался. Обошелся он мне в 620к вместо 820к. Очень доволен. Идеальная городская машинка. Отъездил 1,4к км расход уже упал до 11,7л. Брал в кредит. Кредит брал в сбербанке под 15% годовых. Я люблю правительство но уверен что ниже 13% они инфляцию не опусят а значит кредит выгодный. Работа сейчас есть чему я не сказанно рад. Сама возможность её отсутствия является отличной музой. ) Наконецто купил себе нормальный телевизор и подержаную соньку вторую. Ща просо угамываюсь в теккен 5 качая свои навыки управления китаяночкой...вот уж во истину игра где нет баланса. я прошел главную линию 5 раз в то время как китаяночкой не могу поднятся выше 6 боя. тренируюсь. ) Май выдался тяжелым. Помимо работы помагал друзьям с дипломом и ненаглядной с сессией. За диплом 5, сессия сдана. Я доволен. Забив на диету снова набрал свое. ( Скоро сяду еще раз. Постоянно мучает простуда - кудато делся имунитет. Еще неделя соплей на таблетках-пойду его искать ))) В целом все хорошо. кроме одного...ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ? ((((


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
WienerДата: Четверг, 25.06.2009, 22:24 | Сообщение # 4
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Такое чувство,что все забыли наше суровое братсво sad

а ты записался в читерные коры?!!
 
trombДата: Среда, 23.09.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Угумс. Меня РФ ка не отпускает. воспоминания о ней по насыщености сопоставимы со школой или институтом...
Кстати, а ты почему не отписался по теме? Надо примерже подавать.

Добавлено (23.09.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Здаров народ! ) Грустно что никто не пишет. Правда и мне особо нечего писать. Работаю - заказов немного но в тонусе держат. Прошел несколько раз обливион. Жду ассасин крид второй. твикер autlogic boot speed убил винду. Переставлял. девочка всё таже. Перестал общаться с одним другом - както неожиданно резко разошись интересы. Голова забита планированием поездки куданить далеко но не через туроператора-хочу сэкономить. Из-за скучности текущий работы и впадании в какой-то черезчур размереный ритм жизни начинаю чувсвовать себя офисным планктоном. Ужасно раздражает. Но работу делать надо. С девушкой быть хочется и обязательно встречаться с друзьями не реже 2х раз в неделю. На день города попал в незначительную аварию - в меня сзади въехал мерс в пробке. Нашел место где вкусное фисташковое мороженое и все!!!!!! Несмотря на солнышко в окошке будни какието пиздец серые. Вот както так... А как дела у остальных согильдяев?


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
NightNeonLightДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
жесть я в шоке wacko
 
Форум » Открытый раздел » Беседка » Новая жзнь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz