Четверг, 28.03.2024, 14:00

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый раздел » Беседка » Обратный отсчет (Вроде тут такого не было)
Обратный отсчет
VacuumCleanerДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:40 | Сообщение # 106
Форумный боец
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
897 Не потеряй себя ^.^

Everything's a transparency
And you'll get none
You're undone
 
trombДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:58 | Сообщение # 107
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
896 Да не, норм. У меня товарищ из газового по бомжам стрелять ездит. Но это жестоко, да и когда это регулярно, я думаю может крыша поехать.

Добавлено (28.12.2008, 22:58)
---------------------------------------------
895 Купил подарков всем. Обеднел до ужаса. ) Уповаю на завтрашнюю проплату. Вкратце могу сказать: Кто не знает куда идти за подарками советую попробовать сходить в Дом Художника на Кузнецком Мосту. Ближайшее метро (ни за что не угадаете wink ) Кузнецкий мост. Расположен он под светящейся вывеской между Джаганатом и "Интерьеры Махарджей". Там можно найти подарки на любой вкус и кошелек. От символических сувениров и украшений до дорогущих коллекционных сувениров. В этом всем безобразии надо основательно покопаться тогда можно нацйти реально уникальные авторские вещи. Я имею в виду не те которые делают Индусы или Дядя Ляо в погоне за брэндами, а Нормальные мастерские просто нераспиареные-в общем 100% эксклюзив. Стоит он конечно будет нормально, но всеравно значительно дешевле чем нежели вы увидите тоже самое на прилавке бутика. Я там купил подарки всем кроме Ненаглядной. Обращайте внимание на продавца. Если он вам импонирует значит вы у него все купите а в этих предметах всегда будет душа, любовь и праздник. Если там будет стоять базарная тетка и изорта у нее будет пахнет шавермой - бегите от нее. (но это конечно мое ИМХО). Потом советую вам прогулятся по праздничным улицам с переливающимся в свете огней летящим снегом до ГУМа. Во первых там есть СОЮЗ с хорошей подборкой кина и музыки, во вторых магазин свотч где за 100$ есть из чего выбрать впоне приличные часики себе или в подарок, Но самое главное это ГУМовская упаковка. Прекрасная бумага со стильными рисунками, офигенные коробочки и хэндмэйд открытки. Я очень придирчиво к этому всему отношусь но у меня там глаза разбежвлись. Мало того что эта упаковка привнесет праздника и интриги в атмосферу нового года, она еще и визуально прибавит в цене вашему подарку баксов двести. Честно скажу-я такого раньше не видел. По ценам: офигенно стильная итальянская коробочка в районе 300р открытка (не хэндмэйд но очень стильная) в районе 50р. К остальному не приценивался.
Модникам и модницам напоминаю что в ЦУМе нереальные скидки. 50% весь Missony (это то что я наверняка заметил). А еще вы можете там сейчас встретить знаменитостей. Я например столкнулся при входе с Пашей Воля. Классный паренек в натуре. По телеку он мне не нравился совсем.
Настоятельно советую воздержаться от езды к центру на машине. Побок не много, но парковаться решительно негде.
Всем желаю позитивной предпраздничной суеты!


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
VacuumCleanerДата: Понедельник, 29.12.2008, 05:01 | Сообщение # 108
Форумный боец
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
894 йоооо fool еле осилил

Everything's a transparency
And you'll get none
You're undone
 
trombДата: Среда, 31.12.2008, 02:41 | Сообщение # 109
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
893 Предпраздничная суета на финишной прямой.

Добавлено (31.12.2008, 02:41)
---------------------------------------------
892 Запарился с подарком Ненаглядной. Долго думал и ходил. Знаетили, не так то просто ходить по всей Москве невыспавшимся с сумкой продуктов (дал Папа) В итоге нашел выход. Купил ей относительно не доргую ручку (но чертовски стильную) и положил в симпотичную коробочку подарочный сертификатик. Стильно и просто. И только В ЭТОТ момент я осознал что вот он-НОВЫЙ ГОД! Отстрелялся! ))) Настроение небывало поднялось и я поехвл домой. Потом правда была доля негатива в виде потраченого часа в отделе упаковки (в тд Первомайский рядом с домом - это ужасно. Бумага говняная, руки кривые итд.) Кстати там была занятная история. передомной стоял мужик и нереально гнул пальцы. Гнул перед всеми - продавщицей, очередью и наверно еще кемто. Строил из себя хер знает кого - и все просил покрасивее. Ну сразу понятно что пареньку выписали премию в какихнить сто штук и он себя богом возомнил. Ему не хватило ума вести себя так как будто для него это естественно и не первый раз в жизни...ну да о чем я....так вот. Стоит он такой передомной и разговаривает примерно так:
Продавщица (П) - вам бантик вязать?
парнишка (М) - ну а вы как думаете?
П - Красивый?
М - вяжите, а я посмотрю.
ИТД. И в таком тоне 4 коробки. Там работало 3 упаковщицы и пока другая возилась с ним подошла моя очередь. 1 коробочка была для бабушки и я говорю: "Эту коробочку мне попошлее, вот как эту!" И разумеется тыкаю пальцем в его коробку. У Него так выкатились глаза что я решил что он незаметно надел такие очки с уже нарисоваными глазами и носом. Но нет. Он посмотрел на меня, на улыбки в очереди и сделав лицо как будто вспомнил вкус глотаемой спермы гордо замолчал.
Да, отклонился. Самый ад меня поджидал в магазине с продуктами. Самое необходимое уже было надо было купить "всякого по мелочи". Перекресток верно следуя своему названию решил организовать пробку. Движение тележек в нем резко стало односторонним и решительно гуськом. Я серьезно. Люди двигались друг за другом как на конвейере от холодильника к холодильнику и от прилавка к прилавку. Это было нечто. Бардак царил только в овощном (взвешивались все) и в мясном. Потомучто именно в этих местах общей пробки поставили чтото вроде регулировщика, только вместо палки дали им безобидные весы. Было занятно.
Вот теперь я дома. Завтра предстоит глобальная уборка с вкручиванием всех лампочек и ... бля ... ЁЛКА! ( забыл....завтра напишу как я искал Ёлку!


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
СИРЕНЕВЫЙДата: Среда, 31.12.2008, 12:51 | Сообщение # 110
Царь форума!
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне про елачки думать нинада) 891


 
VacuumCleanerДата: Среда, 31.12.2008, 15:52 | Сообщение # 111
Форумный боец
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
890 Йоооолка sad

Everything's a transparency
And you'll get none
You're undone
 
trombДата: Среда, 31.12.2008, 17:52 | Сообщение # 112
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
СИРЕНЕВЫЙ, Как это нинадо? Это как? Ты с того года ее не убирал? Или ограничился обоями на рабочем столе? wink Или есть ктото младше кому это поручили?
Мне с ёлкой повезло. Родители не забрали нашу старую искусственую. Есть правда один маленький нюанс - я уже выжатый как лимон а убрал всего 1 комнату, нихера не приготовил и ёлку еще не нарядил. Спать хочется просто до потери пульса. ППЦ. ((( Ненаглядная сейчас встречается скаиким-то старым другом. В общем весело. Хорошо хоть товарищ меня сейчас по магазинам покатал - атобы наверно вообще ща спать лег. Предпраздничная суета перестала радовать немного. Силёнки на исходе. Сегодня повторно вкусил прелести предновогода в магазине (2 заход).


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
СИРЕНЕВЫЙДата: Четверг, 01.01.2009, 01:26 | Сообщение # 113
Царь форума!
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
889 Ну я же уже говорил йолки на балконе растут


 
EvenlyДата: Четверг, 01.01.2009, 12:00 | Сообщение # 114
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
888 Уряяя!!!! 2009=))))))

Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
trombДата: Четверг, 01.01.2009, 12:40 | Сообщение # 115
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
887 ГРАЦ ВСЕХ! )))))

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
VacuumCleanerДата: Четверг, 01.01.2009, 22:56 | Сообщение # 116
Форумный боец
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
886 01.01.09 =)

Everything's a transparency
And you'll get none
You're undone
 
trombДата: Пятница, 02.01.2009, 16:45 | Сообщение # 117
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
885 Ну, у кого как каникулы проходят?

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
СИРЕНЕВЫЙДата: Суббота, 03.01.2009, 13:43 | Сообщение # 118
Царь форума!
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
884 в понедельник на учебу((( сессия скора


 
VacuumCleanerДата: Суббота, 03.01.2009, 17:21 | Сообщение # 119
Форумный боец
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
883 йооо fool

Everything's a transparency
And you'll get none
You're undone
 
trombДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:05 | Сообщение # 120
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
882 СИРЕНЕВЫЙ, В этот понедельник или 12ого? Сессия это круто. Еслиб не сессия ненаглдной в которой я принимал самое живое участие, то я бы вообще Нового Года не заметил. именно сессия давала ощущщение приближающегося праздника. )))
Кстати я праздники провел максимально паразитически. Фактически я до вчерашнего утра не вылезал из кровати. За 3 дня мы 1 раз выбрались погулять и всетаки хлопнуть хлопушки, и еще вчера попытались попасть на выставку Тернера в Музей АС ПУШКИНА. Кстати всем советую - видел его живопись в Лондоне-очень понравилось. Действительно классный живописец. Уверен вы не пожалеете. Так короче пришли мы туда, а там очередь минут на 40 и ветер с набережной. Мы задубели за 10 минут и побежали в шоколдницу на остоженке (ближе ничего я не знаю). Так что поход в музей окончился провалом. Впереди поход катания на коньках, попытка попасть в музей номер 2 и возможно уедем на пару дней к товарищу на дачу. Вот собсно и все планы. А сейчас у меня "Родительский День" ) 2 Дня гуляний, принятий пищи и сна. Тоска зеленая. Пытаюсь установить ГТА4 который, сцуко, требует хуевой тучи апдейтов для винды. Сижу качаю (((


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
Форум » Открытый раздел » Беседка » Обратный отсчет (Вроде тут такого не было)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz