Пятница, 19.04.2024, 19:12

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый раздел » Беседка » Посоветуйте плиз кто читает (хочу услышать ваше мнение)
Посоветуйте плиз кто читает
serafim1993Дата: Вторник, 01.04.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
народ... есть проблема, и я ее сама немогу никак решить cry есть девушка, ей 16 лет... в личной жизни дела плохи - влюбилась, но тот в кого она влюбилась ревновал ее к каждому встречному, и они вконце ростались, до етого было много слез, грусти , туги cry но потом она оклемалась, хотя так больше и ни с какими парнями больше не входила в серьезные отношения. Теперь очень очень много парней хотели бы быть с ней, но она их просто использует... как она говорит "учит" не вестись на ее красоту и все такое... но она всеравно хочет в душе полюбить, найти того единственного, выйти замуж, нарожать детей... но почемуто неподпускает к себе парней... cry а недавно она сходила к гадалке и узнала что на ней порча, и поетому ее любовь была неудачной, а так-же что ей в будущем несветит щастливый брак, что небудет любви... cry из-за етого она хочет покончить с собой... вот теперь я хотела бы спросить - как мне ее переубедить жить дальше??? cry очень надеюсь что услышу mekare... cry спасибо...

Тьма непобедима - просто есть глупцы которые стараються отсрочить день ее пришествия.
 
mekareДата: Вторник, 01.04.2008, 23:07 | Сообщение # 2
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну во-первых, моя ситуация практически аналогична. Мальчик, с которым я была 2 года, который клялся и божился, что, мол, я, изменять, родная, да ты шо, никогда и низачто, яж тибя люблю, ага. Изменять я ему не изменяла, принцип по-данному поводу у ми. А вот он, боюсь даже представить сколько юбок за эти 2 года переметнулось. Расстались правда без соплей и слёз с моей стороны, ибо тайное становится рано или поздно явным, да и не любила его уже на тот момент.
Собой вроде не дурна, кто скажет, что это не так, первым получит булыжник в глаз happy С мальчиками по-началу было очень тяжело, в основном, они чудодейственным образом пропадали после первой встречи, некоторые после второй, о чем потом, судя по всему жалели, да и черт с ними. Ми по-этому поводу не особо заморачивалась, убедила себя, что, мол, сама такая дрянь, привыкла в сад их слать. Жила так себе жила, занималась учебой, тем сем. И тут мне в конце января делают компутер, который погорел под новый год. Захожу вконтакт и пересекаюсь с одним мч, который утаскивает ми играть за акров. Дальше без подробностей, встретились, хотя я, всвязи с разными причинами, делать оного не хотела. Ну вообщем-то и все, моск срубило, живу развлекаюсь с новой эмоцией. =)
На мой взгляд, девушка сама себя убедила. Гадалка, очень сомневаюсь, что она действительно то самое, имхо попала в точку. Впервую очередь разнести в пух и прах то, что последняя упомянутая дама ляпнула. И, мб скажу банальность, когда ищешь, ну нифиха, нифиха, не находишь. Ппц(это я цензурно и про лябоф biggrin ) обычно подкрадывается незаметно. Вообще можно к психологу прогуляться, а можно самоубеждением заняться, это когда круглосуточно сидишь себе и вдалбливаешь, что все фихнё.


[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 7%]
 
EvenlyДата: Вторник, 01.04.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (mekare)
а можно самоубеждением заняться, это когда круглосуточно сидишь себе и вдалбливаешь, что все фихнё.

др. словами.. Мек посоветовала заменить "Я - куйня" на "ВСЕ фихнё".... одна херь.... bash


Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
mekareДата: Среда, 02.04.2008, 00:05 | Сообщение # 4
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
=))) А ну перестать хандрить. А тебе Иви совсем не положено сегодня! Пойду в поздравлениях отпишусь biggrin
Да ну вас, я - куйня...дамы...это все пмс мне кажецо smile
И хватит тут разводить, самой чет тоскливо ппц...=)


[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 7%]


Сообщение отредактировал mekare - Среда, 02.04.2008, 00:10
 
trombДата: Среда, 02.04.2008, 01:30 | Сообщение # 5
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Самая жопа в этой истории это Гадалка. Она поставила программу гадкую. Снимать её надо психологом НэЛПером. Снимется на раз-два. Занятие от 1500р за час. потребуется около 10 занятий. Результат будет, если от неё сразу не откажутся. Самое сложное человека туда затащить! Все же сцуко умные. Мы сильные. Мы сами. ХУЙ ТАМ! Это херня. Нужен специалист и все. НЛП это не когда на диване сидишь и о проблемах рассказываеш как в кино. Это работа с зознанием и подсознанием. Такая херня снимается. Нужен телефон - пиши в пм. Главное сама туда не лезь и никого не пускай. "друзья" да "подружки" тока хуже делают. После неих очень много обрывков от програмок остается а это как бомба замедленного действия.

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
mekareДата: Среда, 02.04.2008, 01:46 | Сообщение # 6
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
Во, Тромб, ППКС

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 7%]


Сообщение отредактировал mekare - Среда, 02.04.2008, 01:46
 
LAHeatДата: Среда, 02.04.2008, 02:00 | Сообщение # 7
Одмин,бойся флудер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 4
Статус: Offline
mekare, ППКС?

Добавлено (02.04.2008, 02:00)
---------------------------------------------
А по теме.. Там и делать то нечего, попроси какого нить красавца тебе помочь, он ее охмурит, влюбит в себя, они вместе потусят, она успокоится и все =)


Чем больше узнаю белок, тем лучше играю за Кор!
 
mekareДата: Среда, 02.04.2008, 03:00 | Сообщение # 8
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
Подписываюсь Под Каждым Словом

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 7%]
 
EvenlyДата: Среда, 02.04.2008, 07:58 | Сообщение # 9
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
tromb, хыы.. амну Тромб за 1 занятие фсё снял=) .. негатив я имею ввиду =)) таак скаать выступил в роли катализатора=Р

Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
AnjiДата: Среда, 02.04.2008, 15:00 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Зубы выбить гадалке, они всем врут чтоб потом к ним вернулись типа снять что навешанно... ложь и пиз..жь все, ох как я ребят разводила это надо было видеть happy , мой совет жить своей жизнью, мужиков МОРЕ !!! и всегда кто-нить найдется и не один а целый пучек за пятачек .... wink

крейзи скачут дружно в ряд, в чат ворвался флуд отряд
 
HOBOДата: Среда, 02.04.2008, 17:31 | Сообщение # 11
Начинающий Флудер
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Гы. Могу сказать, что это ВСЁ - подростковый максимализм.
Просто будете взрослее, посмотрите на людей , которые на 10-15 лет старше, и поймёте, кокое это всё наивное и весёлое.


Хомяк тоже человек
 
EvenlyДата: Среда, 02.04.2008, 18:00 | Сообщение # 12
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (HOBO)
Гы. Могу сказать, что это ВСЁ - подростковый максимализм.
Просто будете взрослее, посмотрите на людей , которые на 10-15 лет старше, и поймёте, кокое это всё наивное и весёлое.

наивное? - да.... веселое ? - сомневаюсь.


Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
mekareДата: Среда, 02.04.2008, 18:13 | Сообщение # 13
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
М, не стоит не дооценивать чужие проблемы. Вам оно ерунда - другому равносильно шагу через окно. Из-за таких вот мнений теряют себя люди впринципе не плохие.

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 7%]
 
NightNeonLightДата: Среда, 02.04.2008, 18:27 | Сообщение # 14
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tromb)
Занятие от 1500р за час. потребуется около 10 занятий.

Уху в 16 лет 15000 отстегнуть на занятия у програмиста - фигня какая happy

по теме:

Мне понравилось: в грустном рассказе про свою подругу serafim1993 употребила 6 плачущих смайликов,
а mekere в рассказе о своей "практически аналогичной ситуации" употребила тока 2 радостных и довольных смайла happy

Вывод: Слушай Натаху - она плохого не посоветует happy

 
mekareДата: Среда, 02.04.2008, 19:57 | Сообщение # 15
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy Мишань, так говоришь, как будто ранее со мной не знаком был =))) А вот кстати если бы ты меня всегда слушал, было бы тебе счастье непомерное happy happy

Добавлено (02.04.2008, 19:55)
---------------------------------------------
Еще раз обзавешь mekЕre, я тя утоплю ф Маскфе РиКе!=))

Добавлено (02.04.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Дай своего пастыря Тотенов порезать, а?!=)


[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 7%]
 
Форум » Открытый раздел » Беседка » Посоветуйте плиз кто читает (хочу услышать ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz