Воскресенье, 05.05.2024, 12:00

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Час "Ч" (Кем играть интереснее?)
Час "Ч"
Как вы думаете какой профой мили бойца играть интереснее?
1. Храмовник [ 1 ] [12.50%]
2. Хранитель [ 1 ] [12.50%]
3. Черный рыцарь [ 6 ] [75.00%]
Всего ответов: 8
ГномКрафтерДата: Пятница, 02.11.2007, 01:40 | Сообщение # 1
Заслуженый Флудер
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, уважаемые коллеги, для моего твинка настал час "Ч". Мой твинк танк достиг 90% от 30-го уровня. Все пт замаксены. Как вы думаете какой профой играть интереснее и какую ветвь развития мне выбрать?

Список гильдии может уменьшаться. Список друзей - никогда! (С) Forgoten
 
trombДата: Пятница, 02.11.2007, 04:17 | Сообщение # 2
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Разумеется чёрнвый рыцарь. Проблемы с ЦП, но как приятно стоять на горке и назло всем не умирать. =) Или даже когда тебя ловят под мобами в большинстве случаев тупо продолжать качаться. + скилл на приманивание = горазда меньше бегать нада. да и вообще, если в пати нет пряморукого танка - трудно. А если есть - это всегда оценят. Тем более не забываем про конфетку из шопа. около 4к монет (около 1200р) и профу можно сменить.

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
Kak_TakДата: Пятница, 02.11.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
до 49 лутше чорный рыцарь! А потом "шоп" смена на храмовника и фарм ЦП што может быть прекраснее=-)

 
LightДата: Пятница, 02.11.2007, 15:28 | Сообщение # 4
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я уже и хз =)
я и танковатьи убивать могу...


 
ТёрнДата: Пятница, 02.11.2007, 19:18 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему, интереснее не та профа, где надо тупо стоять и радоваться, что тебя никто не убивает, а та, с которой приходится думать, постоянно анализировать ситуацию и оказываться полезным там, где никто и не ждет. Я играл за 3 воинов, чем выше точка, тем не интереснее играть танком, а пока она низкая, ты и не танк вовсе, а что-то недоделанное. Храмом весело достаточно, особенно если есть гут пуха, но там нельзя быть тупым, тупые храмы становятся танками, т.к. ума и умений, чтобы маневрировать, у них не хватает, а чтоб тупо стоять и бить, у них дефа мало. Куча людей ушло когда-то из храмов в танки. Хранителем интереснее всего, он необычен. Для шд интересный чар. Но он не будет никогда самым крутым в чем-то. Храмом легко убивать, танком легко выживать, хранителем все сложно (оттого и интересно).

Считаю, что танк лучше всего может раскрыться в пати-фарме, но я, к сожалению, в таком никогда не принимал участия. Очень хочу попробовать со своим другом- варлоком, у него страшный дамаг и ужасная защита, думаю вдвоем будем все и вся разрывать.


 
DevilDeathДата: Пятница, 02.11.2007, 20:52 | Сообщение # 6
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
У танка есть свои прелести и недостатки. Как храмом играть не пробывал. Но танки это очень много терпения. Если у вас стальные нервы и большая фантазия то танк прикольно играть. Тут и магом пожно попантоваться))) и вовремя на деф стать. Или хорошим двуручником вклипать без утраты хорошего дефа. Эфективно против Карателей и бельчих подонков. (непомнбю как называются) Проверял. 1 на 1 47 каратель и я. Пока сеть стоял на дефе ждал. У того аж шурупы летели как он старался бить. Но с ГМ дальность можно и в сетке бить. Но минус большая трата банок. В пати-фарм ваще клево. Проверяли. Я, Сильв своим храмом и Дин или Лайт. Я тоскал поровозики и вместе ложили 20 калин за 2-3 секунды. Притом танки вторые после сумонов по толщине кошелька. Дай танку +2 золотуху на калинок да и еще с вампиром. Он вам нафармит на всю оставшуюся жизнь. Но танки скучные. Никого не завалишь и стоять тупо грушой для битья тоже не интересно. Хотя иногда бывают моменты что аж гордость берет что ты танк. Но редко. Главный плюс очень офигенно удобный фарм. И как было сказано всегда есть конфетка из шопа.

†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
LightДата: Суббота, 03.11.2007, 00:59 | Сообщение # 7
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
Терн я знаю немного варлоков,как этого звать?

 
trombДата: Суббота, 03.11.2007, 01:57 | Сообщение # 8
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тёрн)
ты и не танк вовсе, а что-то недоделанное.

Это ты в чей адрес так разошёлся? wink


Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
ГномКрафтерДата: Суббота, 03.11.2007, 01:58 | Сообщение # 9
Заслуженый Флудер
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю, всех участвовавших в опросе и обсуждении, одним рыцарем на АСУ стало больше wink

Список гильдии может уменьшаться. Список друзей - никогда! (С) Forgoten
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Час "Ч" (Кем играть интереснее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz