Воскресенье, 28.04.2024, 15:44

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Счет гильдии (Предложения по использованию денежных средств)
Счет гильдии
DevilDeathДата: Среда, 26.09.2007, 23:59 | Сообщение # 16
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тут у вас новенький. Но играю довольно давно. Ги фарм идея нрмальная. поднять денюжку гильды для разных потребностей. Но как показыйвает опыт эти деньги идут чисто на ГВГ. редко кудато еще. Ресаря создать конечно можно. Но начнется ссор. Подумайте. Все пойдут качаться. Одному прийдеться зайти за ресаря и тупо стоять ресать. А ему ведь тоже ножно кач. А 50 лвл я у нас пока не вижу. Начнетсья неразбериха. Не попробывать можно, но рисковано портить отношения внутри ГИ.
Закупка банок инвиза и т.п. конечно идейно. но я вижу что часть очень против. да и если нафармим столько. То кто вам сразу столько продаст?? еще прийдеться ждать до посинения что бы на всех купить...это тоже надо учитывать. фармить для всех фиг с вами я не против (только у меня прем заканчиваеться скоро biggrin )
Вообщем. Я не против. вижу в этом и плюсы, и минусы.


†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
SilverIceДата: Четверг, 27.09.2007, 14:32 | Сообщение # 17
Кол-во сообщений всего лишь баг форума xD
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 30150
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DevilDeath)
Одному прийдеться зайти за ресаря и тупо стоять ресать

Не-не не так... Зашел за ресаря. Отресал. Потом вернулся основным чаром и снова кач.
 
LightДата: Четверг, 27.09.2007, 14:33 | Сообщение # 18
Одмин он и на африканских форумах царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 10091
Репутация: 8
Статус: Offline
Насчет ресаря,сэйвим ресаря на месте кача,и качаемся,когда кто либо умирает, человек за которым закреплен ресарь делает рестарт поднимает того кто умер на каче и заходит обратно своим чаром...Все гениальное просто.А если на каче будет засейвленый ресарь и банки инвиза к чертям не надо...

 
NightNeonLightДата: Четверг, 27.09.2007, 19:01 | Сообщение # 19
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
happy Мухаха....ржу. Ждал пока отпишется Лайт....а он отписался, но не по теме! happy Че-нить путное скажи, про ресаря без лишних объяснений ясно. Напоминаю что тема называется "Счет Ги"

Сообщение отредактировал NightNeonLight - Четверг, 27.09.2007, 19:01
 
LAHeatДата: Четверг, 27.09.2007, 19:45 | Сообщение # 20
Одмин,бойся флудер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЗлойLight)
Насчет ресаря,сэйвим ресаря на месте кача,и качаемся,когда кто либо умирает, человек за которым закреплен ресарь делает рестарт поднимает того кто умер на каче и заходит обратно своим чаром...Все гениальное просто.А если на каче будет засейвленый ресарь и банки инвиза к чертям не надо...

Ты что ль ресарем буш заходить? И пока Найт (например) буит умерать, буш со своей машиной грузиться минут 8 чистого времени. А валяться - загорать можно только 5 мин... Или кому ты ресаря дашь юзать? Есессно вызовешь добровольцев... И тут напросился вопрос: Добровольцы есть?

Добавлено (27.09.2007, 19:45)
---------------------------------------------
Вообще не понимаю этой темы... ИМХО Деньги лежат и пускай лежат =) Если мешают кому - можете мне отдать =)

Ну а так... Серьезно... Можно устроить че нить типо соревнования на самую быструю прокачку например. И за это давать деньги или че нить ценное.

Или понаделать оранжей и продать...

Или понаделать вертов и продать...

Или раздать нуждающимся... Их последнее время много в ГШ =)

Фишка в том, что деньги должны делать деньги =)

Направьте деньги на тотальную скупку рр =))))) Скупите всю ) Переработайте, и загоните талики )))))

Вот когда денег станет ну уж совсем некуда пхать, вот тогдаааа и буим думать куда их тратить. А несколько лямов мало что могут...


Чем больше узнаю белок, тем лучше играю за Кор!
 
NightNeonLightДата: Пятница, 28.09.2007, 00:15 | Сообщение # 21
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Нене...туфта. Я грю лишние траблы создаем сами себе. Лежат бабосы и лежат....хер с ними.
 
SilverIceДата: Пятница, 28.09.2007, 12:05 | Сообщение # 22
Кол-во сообщений всего лишь баг форума xD
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 30150
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вобщето у меня перегруз занимает минуты 2-3
 
NightNeonLightДата: Пятница, 28.09.2007, 14:25 | Сообщение # 23
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
не ну про ресаря я согласен. Нужная весч =) но вот про счет....
 
Kak_TakДата: Четверг, 04.10.2007, 01:03 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SilverIce)
Думается что всего лишь 3 храмовника со своими скилами могут вынести любую толпу калин просто моментом. Единственное... Их нужно будет обеспечить оружием заточенным специально на фарм. Типа легендарной пыхи Лайта)))

Извеняюсь конешно, но толпу калин(6-8) 3 храмовника не удержут!! но один хорошо одетый танк 45+ держит их легко...
И опять в пример поставлю OrenEgoist-а на 48 лвле еще будучи танком он легко держал 8-10 калин на себе при этом используя хилки на 2к!! А 45-ые маги пробегали мимо и давились слюной ибо вмешавшись это был бы килстил, а это как известно ни есть хорошо!!


 
SilverIceДата: Четверг, 04.10.2007, 10:35 | Сообщение # 25
Кол-во сообщений всего лишь баг форума xD
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 30150
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kak_Tak)
Извеняюсь конешно, но толпу калин(6-8) 3 храмовника не удержут!! но один хорошо одетый танк 45+ держит их легко...
И опять в пример поставлю OrenEgoist-а на 48 лвле еще будучи танком он легко держал 8-10 калин на себе при этом используя хилки на 2к!! А 45-ые маги пробегали мимо и давились слюной ибо вмешавшись это был бы килстил, а это как известно ни есть хорошо!!

Не не. 8-10 калин удерживает мой храмовник. если не стоять конечно, а бить им по голове. Позавчера предложенным способом фармили с Дином и Девилом. Я и Дин храмы Девил-танк. Как и предполагалось толпу калин в 15 штук два храмовника и один танк выносили с масс скилов за 3-6 сек. Только когда помимо калин, Девил притаскивал с собой пару субов и лучниц.... вот тогда приходилось повозиться.
 
Kak_TakДата: Четверг, 04.10.2007, 10:45 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SilverIce)
Только когда помимо калин, Девил притаскивал с собой пару субов и лучниц.... вот тогда приходилось повозиться.

Дааа лучницы это реально зло....


 
NightNeonLightДата: Четверг, 04.10.2007, 19:12 | Сообщение # 27
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kak_Tak)
но толпу калин(6-8) 3 храмовника не удержут!!

У тебя устарелая информация wink Тёрн фармит и по 15 и 20 калиан...это не предел smile
 
Kak_TakДата: Четверг, 04.10.2007, 20:22 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NightNeonLight)
У тебя устарелая информация Тёрн фармит и по 15 и 20 калиан...это не предел

Я беру в учет то што если бы храмы были одеты в белый сет не проталеный и среди 6-8 калин все равно затеретца одна лучница...


 
SilverIceДата: Пятница, 05.10.2007, 03:40 | Сообщение # 29
Кол-во сообщений всего лишь баг форума xD
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 30150
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kak_Tak)
што если бы храмы были одеты в белый сет не проталеный
А у нас разве такие есть? smile
 
NightNeonLightДата: Пятница, 05.10.2007, 14:14 | Сообщение # 30
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SilverIce)
А у нас разве такие есть?

Вот вот...
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Счет гильдии (Предложения по использованию денежных средств)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz