Пятница, 19.04.2024, 11:28

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Интересно думаю всем (голосуйте)
Интересно думаю всем
Что вас держит в РФ?
1.Тут скучно. Кончились драконы и перевелись принцессы. Хочется подвигов и "полета" фантазии.[ 2 ][18.18%]
2.РФО это общение с людьми. Играющими роли или без масок вовсе, Мир где у людей другая система ценностей.[ 5 ][45.45%]
3.РФО это клуб по интересам. Такой же как шахматный или конный например.[ 2 ][18.18%]
4.РФО это способ релакса после напряженного дня. Не более не менее. Это не важнее просмотра телека.[ 2 ][18.18%]
5.РФО это ярлык на рабочем столе. Если жать не на него...то куда??? О_О[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
trombДата: Вторник, 12.02.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Ни в коей мере не хочу внести смуту. Просто интересно. Думаю это имеет ценность если все ответят искренне. Я тоже отвечу так как сказать что я УШЁЛ из РФО нельзя. Я просто в него не играю. =) Если я чего то не учёл-пишите сами.

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
ForgotenДата: Вторник, 12.02.2008, 15:00 | Сообщение # 2
Форумный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Offline
хм...эсли выбирать из вариантов , то мня тут держит 2й.

49+ ВарлочеГ ^_^
самый беленько-пуфысто-безобидненький варлок на всем Асу =)
 
trombДата: Вторник, 12.02.2008, 15:05 | Сообщение # 3
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
ну можжешь и свое мнение написать...=)

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
DevilDeathДата: Вторник, 12.02.2008, 17:49 | Сообщение # 4
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
раньше я играл в РФ потому как было реально интересно, был спортивный интерес (если можно так выразиться). Было весело. Отличные баталии ради смеха и дружеского пинка. А теперь это просто общение с интересными людьми, независимо от расы, за которую они играют. РФ перевелся как мне кажется. Сейчас тупо безсмысленная борьба за рулез.

†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
WienerДата: Среда, 13.02.2008, 17:41 | Сообщение # 5
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
+1 к ьяволу biggrin

а ты записался в читерные коры?!!
 
trombДата: Четверг, 14.02.2008, 01:05 | Сообщение # 6
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно проходит голосование. Даже есть желание в других ГИ его запустить. =)

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
NightNeonLightДата: Четверг, 14.02.2008, 01:43 | Сообщение # 7
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DevilDeath)
Сейчас тупо безсмысленная борьба за рулез.

не
по-моему сейчас тупо страдание херней т.к. рулят смигол ярчик и алв с буриалом
 
EvenlyДата: Четверг, 14.02.2008, 08:24 | Сообщение # 8
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
продолжу список : ТТ, Трупак, MAU,... и красный псевдодракон(он тоже завертелся в этой амальгамной карусели).

Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
trombДата: Четверг, 14.02.2008, 14:24 | Сообщение # 9
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
И всем остается качаться в ожидании того что и они тоже уйдут. =)

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
AnjiДата: Суббота, 16.02.2008, 20:55 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх до чего мы дожили..... кто то правит миром а мы как лохи где то на заднем плане суетмся мне уже надоела не сама игра а система и игроки которые чаще её портят.......
обидно вроде растеш а понимаеш что они всегда выше и ты ни что...... (((((, правда иногда и у них совесть просыпается как это произошло с олигархом тостеров )))) пожалел коровку по вк ходили вместе )))) то ли он меня выгуливал то ли я его ржак был глядя на такое чудо явление....
а если честно надоело всё.... пора уходить в другие игры, в другие атмосферы где нет такого напряга..... найду точно уйду... мне уже довелось уйти из Time Zero и бросить прокаченного перса с хорошим шмотом и чистой репутацией sad


крейзи скачут дружно в ряд, в чат ворвался флуд отряд
 
DevilDeathДата: Воскресенье, 17.02.2008, 04:21 | Сообщение # 11
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, я уже начал присматривать новые игры. правда некоторые только готовятся к релизу. но как только выйдут, моментально прощай рф!!!

†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
trombДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:42 | Сообщение # 12
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
А я тоже заморочался. Всетаки игры затягивают. Боролся с этим. Но маятник есть маятник. Нашел выход. Решил "прокачать чара" на Forex. =) Ща с зарплаты заказываю обучалку. Стоит 100грин. Обучение 2 месяца. А потом свободный полёт. В рф я просаживал от 100 до 400 долларов в мес. Эти же деньги можно пустить туда и соблюдая банальную остарожность в итоге потребуется гораздо меньшие затраты а если уйти в плюс-сами понимаете. Занятие архи интересное. Даже для меня (в доску творческо личности). Я раньше пробовал - затягивает на 100%. Знаете как приятно по первости хотябы 20 баксов заработать....копейки редкостное...но ооочен приятно. Всё что требуется это освоить линии фибоначи, теорию элиота, смотреть евро ньюз, слушать бизнес ФМ и добавить пару ссылок на разные банки (чтоб в теме быть) и вперед. Разумеется как доп заработок это трудно, но все что от вас требуется это быть в курсе всего. (купите себе китайский ФМ приемничек). Норм. Если серьёзность жизни в РФ направить на это - успех будет колоссальным. Всем совету. Кстати вчера решился на 2 вышку. Пойду на вечерку по курсу МВА. Очень полезная штука и относительно не дорого. В Линке (один из европейских лидеров) 400 с гаком тонн за 3 года! Терпимо и перспективно. Лишним не будет. Воть....=)

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
mekareДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:36 | Сообщение # 13
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 319
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное ради общения, ну и так...время убить =)

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 7%]
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Интересно думаю всем (голосуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz