Пятница, 19.04.2024, 04:35

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Открытый раздел » Беседка » Творчество ;) (сюда мона выкладовать , так сказать , "шедевры" игроков РФ=))
Творчество ;)
EvenlyДата: Четверг, 21.02.2008, 19:25 | Сообщение # 46
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
белки!!! едрить калатить!!! поставили 3 турельки на проход харам-аван! и собрались рядом на траве в 6-ом!! в итоге - интегра прокачал щит до гм на лазурвадинах =Р засада ... wacko


Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
WienerДата: Четверг, 21.02.2008, 20:07 | Сообщение # 47
свин online
Группа: Модераторы
Сообщений: 10005
Репутация: 8
Статус: Offline
Я на картинке вижу шути,и меня уже передергивает biggrin
Сколько я этих карт выбил! smile


а ты записался в читерные коры?!!
 
ForgotenДата: Четверг, 21.02.2008, 23:26 | Сообщение # 48
Форумный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Offline
хз...мне почти все квесты на шути нахаляву дались happy

49+ ВарлочеГ ^_^
самый беленько-пуфысто-безобидненький варлок на всем Асу =)
 
ГномКрафтерДата: Пятница, 22.02.2008, 09:24 | Сообщение # 49
Заслуженый Флудер
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evenly)
поставили 3 турельки на проход харам-аван

ыыы...белки еще помнят, как турели ставить, я думал, тамошние спецы кроме руля БМАУ/РМАУ уже давно ничего в руках не держали happy


Список гильдии может уменьшаться. Список друзей - никогда! (С) Forgoten
 
EvenlyДата: Пятница, 22.02.2008, 10:19 | Сообщение # 50
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
кстати о башнях, Гноми, када я смогу ставить сразу 3 турели? я нихде не нашла про них инфу=(

Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
NightNeonLightДата: Пятница, 22.02.2008, 16:01 | Сообщение # 51
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
на 30-ом лвле мона тока на расстоянии (рядом в упор незя)
 
EvenlyДата: Пятница, 22.02.2008, 16:06 | Сообщение # 52
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NightNeonLight)
на 30-ом лвле мона тока на расстоянии (рядом в упор незя)

мерси, Найт. мы с вакумкой уже 35... акры сломали мне 2 башни. хах! но дроп сними не хилый падал.

а вот они уменя ни встык ни в упор не раскрываюца =(


Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
NightNeonLightДата: Пятница, 22.02.2008, 16:11 | Сообщение # 53
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
3 не ставил но 2 впихивал на расстоянии метров 10 друг от друга(если прикинуть на реальную длину))
правда до апа дело было
 
LAHeatДата: Пятница, 22.02.2008, 18:42 | Сообщение # 54
Одмин,бойся флудер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NightNeonLight)
и втарая причина патамушта на ней изображен я

блин, ты мне не показывал cry


Чем больше узнаю белок, тем лучше играю за Кор!
 
EvenlyДата: Пятница, 22.02.2008, 18:50 | Сообщение # 55
Царь форума!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 843
Репутация: 10
Статус: Offline
=)))

лан.. будем пробовать на практике... я рулеткой померию=)


Йа танко, а значит, йа улитко ф каске!
 
trombДата: Пятница, 22.02.2008, 20:46 | Сообщение # 56
Первый после АДМИНА!
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1259
Репутация: 5
Статус: Offline
ага...лазерной....с белкой-ассистентом! =))))

Хотеть не желая. Заботиться не беспокоясь.
 
СИРЕНЕВЫЙДата: Суббота, 08.03.2008, 15:41 | Сообщение # 57
Царь форума!
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Казалось бы, ничто не предвещало беды – сектор Галактики был почти обжит, сеть порталов связывала воедино Священный Альянс – пока наконец Космос не показал свое истинное лицо… Никто в точности не знает, что случилось. Атомная буря, ужасное эфирное возмущение пространства – кориты никогда не сталкивалась ни с чем подобным – ударила из глубин Космоса прямо в сердце государства. Порталы перестали работать, связь с центральной системой прекратилась. Великая Сеть была уничтожена…

Еще до уничтожения Великой Сети многие путешествовали по станциям, в поисках славы, денег и просто от желания найти что-то лучшее для себя..

После свершения этого, по истине чудовищного явления, многие должны были скрывать свое происхождение, так как не только мир царил в Альянсе, но и пиратство, междоусобицы. Многие со временем забыли кем они были до катастрофы, но не все..

Однажды разведывая очередной сектор в поисках места для создания новой колонии, группа коритов натолкнулись на систему которой не было на звездной карте. Система ужасна была похожа на сегодняшний Новус, за одним исключением, орбита планеты была заполнена метеоритным поясом, и эта система была идеальна для создания новой станции благодаря большому содержанию высококачественных ресурсов.

Решение было одобрено всеми высокопоставленными чиновниками и советом, и строительство новой станции было начато, и так как система была почти близнецом Родины коритов, то и архитектуру станции было решено сделать в точность со станцией коритской центральной системы. Благодаря большому количеству ресурсов, станция росла прямо на глазах. Многих стала привлекать еще недостроенная станция, одних из-за торговли, других из-за легкой наживы. На строящуюся станцию прибывали поэтому не только нейтралы, но и светлые и темные молодые кланы, гильдии и ордены. Работа находилась всем. К заключительному моменту строительства произошло чрезвычайное событие. Разведчиками станции было обнаружено большое скопление неопознанных кораблей направляющихся прямо на станцию. По тревоге были собраны все. Количество наподавших во много раз превышало количество защитников, но не один не дрогнул, все от мала до велика, и в независимости не от каких разногласий приняли бой. Такого массового сражения наверно не видал до этого практически никто. Благодаря образовавшейся дружбе внутри гильдий строящейся станции, бой был выигран. В живых остались единицы. Весь периметр во круг станции был загроможден обломками кораблей и пылью от некогда окружавшего планету астероидного пояса. Этот бой навсегда сплотил выживших. И в честь погибших товарищей, группа была названа «CONSTELLATION», что означает - каждый корит будет не только награжден славой на земле, но и увековечен на звездном небе. Станция еще не раз была подвергнута нападению, но все враги расы уходили или не добились своей цели..

До падения Сети каждая Станция принадлежала одной из гильдий, но катастрофа разбросала коритов по разным системам, и старые гильдии перестали существовать. Со времен Старого Священного Альянса осталось только история возникновения расы и остатки от когда-то непобедимых бандформирований. Так думали все..

Но до сих пор существует группа коритов, ведомая самим темным повелителем Дайсемом, не знавшая ни одного поражения.

По этому все, в ком есть хоть чуточка темного пламени, и готов отказаться от жалких скитаний по вселенной, добро пожаловать в « CONSTELLATION »





Сообщение отредактировал СИРЕНЕВЫЙ - Суббота, 08.03.2008, 23:22
 
VacuumCleanerДата: Суббота, 08.03.2008, 19:55 | Сообщение # 58
Форумный боец
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Все вроде бы супер, но то, что констелейшн - означает, что ни один враг не вернется с поля боя живым - имхо, не в тему. можно было бы заменить на "Выжившая группы была названа констеллейшн в честь погибших товарищей, друзей, братьев по оружию и просто коритов, которые после смерти стали звездами".

Everything's a transparency
And you'll get none
You're undone
 
ForgotenДата: Суббота, 08.03.2008, 21:56 | Сообщение # 59
Форумный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Offline
ёпт...скажу честно - влом все читать)

49+ ВарлочеГ ^_^
самый беленько-пуфысто-безобидненький варлок на всем Асу =)
 
СИРЕНЕВЫЙДата: Суббота, 08.03.2008, 23:17 | Сообщение # 60
Царь форума!
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сделал изначально для Daeth Legion - гильдия несущая смерть, решил переделать, подумаеш пропустил одно место


 
Форум » Открытый раздел » Беседка » Творчество ;) (сюда мона выкладовать , так сказать , "шедевры" игроков РФ=))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz