Суббота, 27.04.2024, 20:20

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Обсуждение приема
Обсуждение приема
NightNeonLightДата: Понедельник, 08.10.2007, 08:50 | Сообщение # 16
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Гимп в моем понимании - чел у которого дист например или ближка - 1 и он 30+. Поэтому говорят "загимпован" потому что на бмобах уже не раскачаешь. Он НЕ гимп. Тем более после 40-го все осознают что пт нада качать.
 
AngelOfDarkДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:29 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
я за...а Где твоя заявка???ты подал её?

 
NightNeonLightДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:41 | Сообщение # 18
Царь форума!
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 4
Статус: Offline
Заявки нету. Он ушел в другую Ги.
 
ТёрнДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:29 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ушел в другую ги, то не так значит стремился в нашу, просто абы куда попасть, туда и дорога. А вообще, АА когда-то развалилась потому, что при приеме очередных членов, когда я говорил, что брать таких людей не надо, Алувер стал мне писать: "Он пастырь, пастыри нам нужны"... Не повторяй историю АА. И тут же вопрос, какова цель существования гильдии? Если цель рулить, то тогда надо брать пастырей (и не надо было брать меня), если цель создать дружную гильдию с нормальными людьми, то никакого "пастыри нужны" или "у нас в ги мало пастырей", "50 лвл нам не помешает" и т.д. в помине не должно быть!

 
ProvokatorДата: Среда, 17.10.2007, 19:25 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тёрн)
Если ушел в другую ги, то не так значит стремился в нашу, просто абы куда попасть, туда и дорога. А вообще, АА когда-то развалилась потому, что при приеме очередных членов, когда я говорил, что брать таких людей не надо, Алувер стал мне писать: "Он пастырь, пастыри нам нужны"... Не повторяй историю АА. И тут же вопрос, какова цель существования гильдии? Если цель рулить, то тогда надо брать пастырей (и не надо было брать меня), если цель создать дружную гильдию с нормальными людьми, то никакого "пастыри нужны" или "у нас в ги мало пастырей", "50 лвл нам не помешает" и т.д. в помине не должно быть!

Вот это правильно,абсолютно согласен.АА была сильная гильдия,но как оказалось ненадежная.Не будем же повторять их ошибки.А Терн для нашей ги просто находка.Из за него я теперь белкой неплохо зарабатываю на продаже элиты(и конкурентов немного,все за 2кк продают,я за 1.5)Вообщем спасибо!


http://s1.imgdb.ru/2007-11/20/705094-gif_bgd9bend.gif
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Обсуждение приема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz