Воскресенье, 05.05.2024, 22:06

Приветствую Вас Шпион | RSS
constellation
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Ивенты нашей ГИ (Зделаем жизнь активнее)
Ивенты нашей ГИ
Нужны ли нам внутригильдийные Ивенты?
1. Да [ 12 ] [80.00%]
2. Нет [ 1 ] [6.67%]
3. А мне пофиг я в танке [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
DevilDeathДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:33 | Сообщение # 1
Форумный боец
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемая ГИ. Как извесно у нас уже апдейт на носу. И было бы неплохо в новую игру с новыми приколами)))

Вообщем предлагаю устраивать для ГИ Ивенты. Что бы скучно небыло. Различного уровня сложности с ограничением по лвл. Ивенты различного типа: от принести что-то до завалить кого-то. Соответственно за выполнение определять награду. Награда также будет разная. От денег до шмоток в зависимости у сложности и спецификации заданий.
Ивенты будут проводиться как для группы так и для отдельных людей. Часть легких заданий можно проводить на время.

Условия ивентов будут придумываться в зависимости от частоты онлайна ГИ, лвл персонажей, наличие прем акк, профы персонажа. Ивенты будут чисто добровольным делом. Хочешь берешся, не хочешь тебя никто не заставляет. Список заданий будет выкладываться на форуме ГИ с выше описаной категоризацией. Условия будут высылаться на ЛС сообщение форума или через другие формы контакта (там посмотрим).
Ивенты будет считаться активным после подтверждения исполнителя. За успешное выполнение будет определяться награда. (думаю ее установит либо совет организаторов ивентов или Совет ГИ с ГЛ) Ежели Ивент небыл выполнен успешно, то Договоренность отменяется и Задание снова выставляется в Список активных заданий. Задания будут проводится разных локациях всех рас и на общих териториях.

Теперь сугубо организаторские вопросы.
Нужно на форуме создать отдельный подфорум "Ивенты". Где будут выставлены темы со списками заданий, условия выполненияи другая необходимая информация. Раздел разбить на подразделы за критерием лвл персонажа. (разброс лвл будет оговорен общим советом ГИ). Напротив Названия задания будет вписываться Имя активного исполнителя. Условия выполнения будут высылаться на ЛС исполнителя в удобной для него форме (ЛС форума, мыло, ася и т.п.)
Нужен будет организатор или совет организаторов, которые буду утверждать ивенты. Ивенты будут общегильдийные, но также вы можете вносить собственные задания, которые будут расмотрены советом. Но личные контракты будут оплачиваться с кармана закащика, в остальном случаи с казны ГИ.
Для пополнения счета для оплаты Ивентов устроим Ги фарм. Я думаю Гильдой за часик мы сфармим 10-20кк. Кроме денег будут выдаваться как бонус вещи. Шмот, пухи и т.п. Это мы еще додумаем.
Оплата будет зависить от сложности задания. Чем сложнее тем больше вознаграждение вас ждет.
Ивенты будут для соло исполнения и для тимплея. Во втором случаи награда будет выдаватсья одна на всю пати. Делить будете сами))))) Все Ивенты будут ограничены во времени (по божески). Задание будет актывным только после получения согласия от исполнителя. Зарание выполнять у вас не получится. (Читайте выше)

Так же очень не хотелось бы обмана. Если ГИ намереня серьезно взяться за такое предложения, то просьба играть чесно. Я понимаю что контролировать исполнение довольно сложно и бегать за каждым контролировать никто не захочет. А если будут шулера, то все старания ГИ пойду коту под хвост. И просто вся лавочка накроется сразу. Потому просьба не гадить в собственном доме.

Вообщем это пока все что я придумал. Если чегото забыл отпешитесь. Задавайте вопросы, вносите предложения. Все мнения будут учтены.


†Мы тоже живем и наслаждаемся светом, но светом луны и отражением во мраке. Мы тоже умеем радоваться и мечтать. Мы умеем любить, но любить не так, как вы, вам этого не понять, потому, что вы люди, а мы дьяволы†
 
Форум » Дальний шкаф » Дальний шкаф » Ивенты нашей ГИ (Зделаем жизнь активнее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz